Главная Новости

Массивная доска купить недорого. Самый привлекательные цены в интернет-магазине Пол в доме.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Массивная доска купить недорого. Самый привлекательные цены в интернет-магазине Пол в доме.

Массивная доска для пола в Москве

Массивная доска Montblanc

1


Паркетная доска или доска из массива? Что выбрать и на чем сэкономить?

1

Инженерная массивная доска Montblanc (Монблан) – это универсальная трехслойная конструкция:

верхний ценный слой состоит из цельного массива дуба, толщиной 6 мм; внутренний слой – основа из прочнейшего дуба, толщиной 8 мм; нижний – конструктивный слой, толщиной 6 мм. Имеет антидеформационные продыхи, снимающие внутренне напряжение доски.

Данная конструкция напольного покрытия стабилизирует его, делает его более устойчивым к влиянию климатических факторов, колебаниям влажности и температуры, что очень ценно для экстремального российского климата (особенно для Сибири, где преобладает резкоконтинентальный климат, а температура воздуха может варьироваться в сутки от -15 до +15)


ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ЛИСТВЕННИЦА,КУПИТЬ ПАРКЕТНУЮ ДОСКУ +7(495)517-56-01

Доска Montblanc имеет на торцах и боковинах соединение «Шип-паз», что значительно упрощает процесс монтажа.

!Внимание! Массивная доска Монблан не допускает использование системы «теплый пол»!

Укладка осуществляется на водоотталкивающую фанеру с помощью специальых шурупов и двухкомпонентного клея.

!Внимание! Во избежания порчи материала и ошибок в конструкции, которые могут привести пол в непригодное состояние, рекомендуем обращаться к специалистам, людям, имеющим огромный опыт за плечами!

Изготовление продукции осуществляется на современном оборудовании немецкого происхождения, высококвалифицированными работниками, из материалов самого высокого качества! Древесина (самой высшей селекции) и процесс её обработки проходят строгий экологический и технологический контроль! Специальная обработка массива, путем тонирования, браширования, состаривания поверхности повышает декоративную ценность массивной доски. При соблюдении правил монтажа и бережном уходе за массивным полом, срок его службы может составить 100 лет !

Инновационную продукцию немецкого качества по демократичным ценам Вы можете приобрести у нас на сайте или в любом из салонов продаж .

rss