Главная Новости

Купить зарядные устройства Nitecore

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить зарядные устройства Nitecore

Nitecore NEW i2 | Краткий обзор

В данном разделе магазина, вы сможете выбрать наиболее подходящее зарядное устройство для заряда литий-ионных аккумуляторов.



Зарядные устройства Nitecore, самые передовые устройства для заряда практически любых Li-ion, IMR и LiFePo4, NiCd и NiMh аккумуляторов различных форматов.

Зарядки Nitecore - имеют удобное управление, индикацию состояния заряда, сами определяют параметры зарядки аккумулятора. Питание осуществляется от сети 220 вольт, от сети автомобиля при помощи автоадаптера или от любого порта USB.


Зарядное устройство для батареек Nitecore D4 | Зарядное устройство для аккумуляторных батареек

БЭСТФОНАРИК.РУ - предлагает покупателю остановить свой выбор на зарядных устройствах Nitecore (Найткор). Современная начинка зарядников, позволяет заряжать практически все форматы литий - ионных аккумуляторов различных производителей.


Zapar Обзор - Зарядка Nitecore new i4

Зарядка Nitecore рассчитана для заряда аккумуляторов как с платой защиты так и без нее. Электроника сама определяет какой тип аккумулятора (какой химии) вставлен в слот, и соответственно заряжает с необходимым алгоритмом заряда.

Универсальные зарядные устройства Nitecore - самые передовые устройства с питанием как от сети 220 вольт так и от бортовой сети автомобиля (серия I1, I2,I4, D2,D4,SC2), а так же от любого источника USB (серия UM10, UM20, F1, F2).

Купить зарядное устройство Nitecore

В магазине БЭСТФОНАРИК.РУ представлена вся линейка зарядных устройств Nitecore. На ваш выбор одно, двух и четырех канальные зарядки с цветовой индикацией или с информативным OLED дисплеем. Не зависимо от того какое зарядное устройство вы выберите, оно будет служить вам верой и правдой долгие годы.

rss