Главная Новости

Выход нового альбома Би-2 запланирован на осень

Опубликовано: 09.10.2018

видео Выход нового альбома Би-2 запланирован на осень

СЛОТ - Круги на воде (Official Music Video)

Уже буквально на эту осень запланирован выпуск нового альбома группы «Би-2». Пока что точная дата релиза неизвестна, хотя сами музыканты успели проговориться, что пластинка должна появится в продаже в первом месяце осени. Новая работа группы получила название «16+».



Музыканты связывают название своего альбома с тем, что песни, которые в него включены, предназначены для меломанов старше 16 лет. Однако данное название нельзя назвать запретным, оно носит лишь рекомендационный характер. Этот ход был предпринят из-за того, что «Би-2» теперь делают ставку в своем творчестве на более серьезную и зрелую аудиторию. Если же вы являетесь поклонником русского репа, на сайте  http://zakachai1.ru/load/skachat_russkij_rehp/6  вы можете скачать или просто послушать в формате mp3 треки известных русских рэперов.


Макс Барских — Полураздета [OST | «Секс и ничего личного»]

Новый альбом состоит из десяти треков. Причем два из них уже полюбили поклонники: песня «Хипстер», которая была выпущена в начале этого года и трек «Тёмные небеса», записанный вместе с екатеринбургской группой «Смысловые Галлюцинации». Именно «Тёмные небеса» сейчас активно проигрывают для своих слушателей практически все радиостанции. В конце августа для поклонников будет новый сюрприз от группы – «Би-2» хочет в это время представить свою главную песню с альбома. Именно она должна рассказать всем о предназначении новой пластинки.


Roman Rain - Проект записи нового альбома на Planeta.ru

Участники группы уже запланировали концертные презентации тоже на осень. Концерты пройдут в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга 14 ноября и в скором времени в столице 20 ноября в Crocus City Hall. До этого времени поклонники могут только слушать новые треки, опубликованные в интернете. К слову, группа уже выпустила лимитированным тиражом свой сингл «Хипстер» на виниловых пластинках.

Рассказать друзьям в соцсетях:

rss