Главная Новости

Яичница в микроволновке: рецепт на каждое утро

Опубликовано: 09.10.2018

видео Яичница в микроволновке: рецепт на каждое утро

ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫСТРО ПОЕСТЬ (Датч) -- Голодный Мужчина, Выпуск 148

Что может быть быстрее яичницы? А чтобы она не наскучила, предлагается яичница в микроволновке с разными добавками, рецепт каждой очень прост, а блюдо вкусное.



Готовится простая яичница в микроволновке всего пять минут, что очень важно для тех, кто по утрам спешит на работу…

Рецепт ореховой яичницы

Ингредиенты: четыре яйца, одна столовая ложка молока, три грецких ореха, репчатый лук, соль и перец, столовая ложка сливочного масла.


Омлет впрок в форме для кексов

Приготовление: очистите лук, вымойте его и нарежьте полукольцами; положите лук, сливочное масло, измельченные ядра орехов в небольшую кастрюлю, которую поместите в микроволновку, готовьте две минуты на максимальной мощности; вбейте яйца, влейте молоко и перемешайте. Посолите и поперчите по вкусу; поставьте в печь на две-три минуты.


Топ 3 завтрака для похудения [Лаборатория Workout]

Можно подавать к столу. Приятного аппетита!

Посмотрите пошаговое приготовление яичницы в микроволновке

Рецепт яичницы с  хлебом

Готовится тоже очень быстро – пять минут.

Подготовьте следующие ингредиенты: 50 г сыра, 4 яйца, 100 г белого хлеба, немного мускатного тертого ореха, 1 ст. ложка молока, сливочное масло, соль и перец.

Приготовление: удалите с хлеба корку и нарежьте мякиш небольшими кусочками. Поджарьте хлеб на масле в сковороде на плите; перемешайте яйца с молоком, прожаренным хлебом, сыром тертым, посолите и приправьте мускатным орехом, тщательно перемешайте; возьмите подходящую форму и вылейте в нее всю яичную смесь. Поставьте в микроволновку на три минуты.

Рецепт яичницы с зеленым луком

Понадобятся: 4 яйца, 1 ст. ложка кетчупа, 2 ст. ложки сливочного масла, 100 г зеленого лука, несколько штук грецких орехов, соль и перец.

Приготовление: измельчите грецкий орех; зеленый лук мелко нарежьте и слегка потушите на масле в микроволновой печи, буквально пару минут; положите к луку орехи и перемешайте, аккуратно разбейте яйца и выложите поверх лука, старайтесь желтки с белками не смешивать; посолите и поперчите, полейте немного кетчупа; выпекайте в микроволновке до готовности (около 5 минут).

Приятного, вам, завтрака!

Что еще можно вкусненького приготовить:

rss