Главная Новости

Обзор жидкости Candy Juice

Опубликовано: 02.10.2018

видео Обзор жидкости Candy Juice

BIG TIME JUICE | КОРОБКА | ОБЗОР

Всем доброго времени суток, друзья! Сегодня мы с Вами рассмотрим совместное детище компании Vape Zone и Vape Mechanic . Н азывается эта прелесть Candy Juice .



Перед началом обзора хотелось бы выразить слова благодарности ребятам из Vape Zone за предоставленную продукцию на обзор.

Как утверждает производитель, ребята хотели нам напомнить о вкусе детства, а именно о леденцах на палочке. Ну признавайтесь, покупали себе такие сладости в детстве? Не знаю как вы, но леденцы Чупа-чупс у меня вызывали бурю положительных эмоций.


FRUIT SHAKE by PRIDEVAPE | КОРОБКА | ОБЗОР

Начнем с упаковки. Sample pack, который я увидел, ну прям один в один как упаковка леденцов. И тут я подумал: неужто производитель решил побаловать нас сладостями? На самой упаковочке с лицевой стороны красочная наклейка с надписями Candy juice и Sample Pack. На тыльной стороне информация о том, что это жидкости (а не конфетки ???? ) и кратенькая информация о производителе. Вскрываем. И тут я был в ошарашен. Внутри находилось 5 бутыльков с жидкостями разных вкусов и… леденец. Да, друзья, леденец на палочке! Мелочь, а приятно! Как я понял, что каждого обладателя такого sample pack’a ждет приятный сюрприз в виде конфеты на палочке (мне достался яблочный и он очень вкусный).

Соотношение компонентов входящий в состав жидкости VG/PG – 70/30, возможные уровни крепости продукта – 0, 1, 2, 3 мг.

Далее переходим к таре. Жидкость поставляется в пластиковых флаконах ПЭТ объемом 30 мл. На каждой бутылочке имеется наклейка определенного цвета (для каждого вкуса свой). Информативности на этикетке хотелось бы чуточку побольше и размер шрифта немного увеличить, так как прочитать надписи на оборотной стороне тары невооруженным глазом будет немного сложновато. Присутствует контроль первого вскрытия, а вот защиты от детишек нет.

Переходим к дегустации самих вкусов.

Apple

Описание производителя: “Леденец с яблоком”

Очень люблю яблочную карамель, но в данном вкусе хочу заметить, что это именно леденец с яблоком, не яблочный леденец, а именно с яблоком. При открытии флакона слышится аромат свежего, зеленого яблока, просто словами не передать. На вдохе же чувствуется некая замыленность. Я понимаю, что с яблочными вкусами все не так уж и просто, но ребятам удалось сделать шаг в правильном направлении при создании яблочного микса. Карамель же плавно плывет на каждом выходе. Она не перебивает основной вкус. Все достаточно в меру, но вот хотелось бы немного кислинки ???? .

Rapsberry

Описание производителя: “Леденец с малиной”

Не знаю как вам, но малина это прекрасная ягода. Люблю малиновое варенье. Но здесь немного иная ситуация. И снова открываем, и снова ощущение, что я нахожусь в кондитерском отделе одного из гипермаркетов. Пробуем. Малина слышится отчетливо, на выходе снова легкий оттенок карамели. Вкус удался. Попадание прямо в десятку. Это именно леденец с малинкой. Друзья, вы должны непременно это попробовать.

STRAWBERRY

Описание производителя: “Леденец с клубникой”

Ну вот здесь я просто не могу ничего сказать. Для меня любая жидкость с клубникой это ТХ на уровне, замыленность и нечеткость клубничного оттенка. Данная жидкость для меня не исключение. Не люблю я клубничную жидкость. Но справедливости ради стоит отметить, что ребята делали клубничный леденец, но на мой взгляд, надо пересмотреть количество ароматизаторов. Карамель отличная, но вот клубника совсем не порадовала.

ORANGE

Описание производителя: “Леденец с апельсином”

Так, друзья, нас атакуют витамином С. Апельсин в жидкостях, на мой взгляд, ведет себя достаточно странно. В некоторых он по “заявке” есть, но его вроде и нет, в иных случаях просто перебивает все остальные компоненты и поднимается на пьедестал первым. В нашем же случае это апельсиновое чудо. Друзья, ну правда, отличная жидкость. Вкус апельсинового сока, переходящий в послевкусие карамели и оставляющее след на языке того самого леденца. Пробовать, спросите Вы? Да, друзья, однозначно.

COLA

Описание производителя: “Леденец с колой”

Не так много мне известно фирм и компаний, пытающихся сделать жидкость со вкусом кока-колы. Пробовал немного похожих, но эта Кола меня просто сразила наповал. Чуточку тхшная, в меру сладкая. Приятное ощущение карамельной сладости. Это на самом деле леденец с Кока-колой, которую мы частенько пьем. Не побоюсь этих слов – лучший вкус в линейке.

Впечатления и выводы

Давайте подводить итоги. Презентабельность на высоком уровне, отличная и информативная упаковка, привычные для каждого вейпера флаконы типа ПЭТ, сладкий подарок внутри. 10 баллов из 10. Идем дальше. Вкусы и вправду возвращают на мгновение нас в детство и это приятно, неплохо подобранные компоненты для создания жидкостей делают неплохую заявку на успех. По вкусности данной линейки поставлю общую оценку 7 из 10, так как клубника мне не понравилась. Вы меня простите, в некоторых моментах, на мой взгляд, можно сделать чуточку лучше. А так, в целом тандем у ребят удался на славу. Что касается цены, то на официальном сайте можно приобрести 30 мл за 250 российских рублей. Если Вам интересно, то можете посетить страничку производителей Vape Zone  ВКонтакте.

А я на этом с Вами не прощаюсь, а говорю до новых встреч! В следующем обзоре я расскажу вам о другой линейке Vape Zone , но это будет уже совсем другая история. ????

2017 | Эльдар Узданов

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss