Главная Новости

Электронные сигареты для начинающих

Опубликовано: 02.10.2018

видео Электронные сигареты для начинающих

Как Выбрать Vape под себя |🎓 Для Новичков 🎓| Лучшая Электронная Сигарета

Электронные сигареты, собранные в этом разделе, ориентированы в первую очередь на начинающих пользователей. Они отличаются легкостью обслуживания, максимально простым управлением и надежностью. Все это позволяет выбрать недорогое устройство, чтобы определить, какими именно особенностями должен отличаться следующий мод.



Особенности вейпов для eGo-формата

Электронные сигареты eGo-формата, для начинающих пользователей, отличаются рядом особенностей, в число которых входит:

Легкость обслуживания. Такие устройства оснащаются простыми баками с удобной обслуживаемой базой или недорогими сменными испарителями. Вы сможете попрактиковаться в создании собственных намоток, используя различные материалы, или же попробовать различные варианты готовых голов; Оптимальная мощность. Внутри у вейпов для начинающих скрывается всего одна батарейка, чаще всего типоразмера 18650. Это обеспечивает достаточное напряжение для работы с односпиральными баками, в которых намотки выполнены из кантала, титана, никеля или нержавеющей стали. В среднем такие модели могут выдавать до 75 Ватт мощности; Простота зарядки. Вам не придется дополнительно приобретать дорогое зарядное устройство, так как запитать батарейку можно через microUSB-порт на корпусе устройства. Производители также часто используют режим Passtrough, так что вы сможете одновременно парить и заряжать свою электронную сигарету; Простота использования. Такие устройства чаще всего напоминают по виду мехмоды, так как на корпусе есть только кнопка для подачи напряжения. Так что вам не придется тратить время на подбор напряжения или настройку температурного контроля – просто прикручивайте бак и начинайте получать удовольствие от густого и вкусного пара; Надежность и безопасность. Представленные в этом разделе электронные сигареты оснащены умными платами, которые обеспечивают защиту от ошибок новичков во время использования. Вы сможете комфортно парить, не опасаясь столкнуться с перегревом, коротким замыканием, глубоким разрядом или перезарядом батареи.

Выбирая такие моды, вы полностью оцените парение, попробовав основные варианты намоток и материалов спиралей, и поймете, на что ориентироваться при выборе следующего, более продвинутого, устройства.


Какую ЭС купить? | Электронная сигарета для новичков

 

Самые популярные электронные сигареты eGo-формата

Чтобы вам было легче определиться с первым устройством, мы подготовили список самых популярных моделей и их особенностей:

Eleaf iJust 2 – удобная цилиндрическая форма устройства дополняется отличными характеристиками. Внутри корпуса скрывается аккумулятор на 2600 мАч, которого хватает на продолжительное время парения. Фирменный бак вмещает в себя 5,5 миллилитров жидкости, так что заправлять его придется не слишком часто. На нем расположились специальные радиаторные ребра, помогающие рассеивать тепло, образующееся во время работы. Оригинальным решением стала система регулировки обдува. Представленная здесь надеваемым кольцом, которым можно закрывать отверстия в основании бака. Несмотря на простой внешний вид, устройство оснащено умной платой внутри, которая отлично защищает от ошибок новичков. Этот мод станет отличным выбором для начала парения с возможностью последующей установки другого атомайзера; Eleaf iJust S – в отличие от предыдущей модели, она готова предложить владельцу еще больше автономности и слегка подросшие габариты. Внутри скрывается батарейка на 3000 мАч, чего хватает на сутки, даже при очень активном парении. Бак способен вместить всего 4 миллилитра жидкости, чего достаточно при используемых испарителях на 0,18 Ом. Сменные головы получили увеличенные отверстия для смачивания фитиля и новый тип обдува, что позволяет им давать еще больше вкуса и пара. С этим модом вы сможете попробовать все варианты сопротивлений, так как производитель выпускает испарители на 0,3 Ом и 0,5 Ом из кантала, а также на 0,18 Ом из нержавеющей стали; Joyetech eGo AIO – еще одно устройство в формате большой сигары с одной кнопкой. Оно готово предложить легкое управление, а также неповторимый стиль. Такой мод понравится любителям красивого парения, так как в баке скрывается подсветка, включающаяся во время парения. Отличительная особенность модели – компоновка по типу «все в одном». Она имеет минимальную разборность и бак фактически интегрирован в корпус. Все основные элементы, в том числе сменный испаритель, располагается в крышке, что существенно облегчает обслуживание, особенно для новичка. Необычный способ обдува спирали позволяет насладиться отличным вкусом и большим количеством пара; Kangertech DRIPBOX Starter Kit – это устройство отличается от других, представленных в списке, и ориентировано на аудиторию, которая слышала о дрипках и хочет попробовать их, но не желает сталкиваться с неудобным обслуживанием. С этим модом вам не придется самостоятельно смачивать ватку, зато вы получите доступ к большому количеству пара и чистому вкусу. Жидкость будет подаваться из специального бака на фитиль. Дозаправлять его придется раз в несколько дней, так как в сам корпус монтирован резервуар на 7 миллилитров, что значительно больше, чем могут предложить альтернативные устройства в этой категории. При всех этих преимуществах, боксмод отличают большие размеры, так что он по виду похож на модели для продвинутых пользователей.

Ориентируясь на этот список, вы сможете подобрать батарейный мод для начала парения по выгодной стоимости.


Еще одна электронная сигарета для начинающих - Joyetech Exceed d19 ▲▼ Заменит EGO AIO?

Помимо этих устройств, в ассортименте представлены и другие модели, заслуживающие внимания. В их описании вы найдете максимум подробностей о доступных режимах работы, возможных сменных испарителях и наличии обслуживаемой базы для самостоятельного создания подходящих намоток.

 

rss