Главная Новости

Советы по выбору свадебного подарка.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Советы по выбору свадебного подарка.

Эталонная свадьба: выбор свадебное платье (полная версия)



Придумать, какой подарок подарить на свадьбу своим знакомым или родным очень сложно. Проблема заключается в том, что необходимо учесть множество моментов. Допустим, подарить нечто красивое, которое безусловно понравится новобрачным, но чтобы презент вписывался в ваш планируемый бюджет –  что очень часто не совпадает. Заграницей данную проблему разрешили очень простым способом: молодые формируют список подарков, после чего гости выбирают из него что-то по своим финансовым возможностям. Некоторые молодые пары, дабы облегчить выбор своим гостям и получить в дар, то что им действительно хочется заимствуют эту западную традицию. Но, пока что она не настолько широко внедрилась в наш менталитет, так что попробуем самостоятельно выбрать достойный подарок.


Советы Свадебной ФЕИ "11 ошибок при выборе свадебного платья"

Удивляйте. Моменты дарения всегда должны вызывать две эмоции радость и удивление. Радость возникает при вручении, это уже обусловлено, даже не раскрыв красочную упаковку молодым будет приятна ваша забота, а вот удивить можно по-разному. Очень обидно, когда преподносишь нечто ужасно дорогостоящее и полезное для семейного быта, но в ответ ни видишь даже капли удивления или восторга. А все потому, что все это привычные подарки на свадьбу, большинство гостей подарят то же самое. Возможно перед вами новобрачные уже получили 4 чайника или родные уже успели обрадовать молодую семью новым телевизором. Допустим, вы растратились на телевизор или электрочайник, но спустя совсем малое время эта вещь станет обыденной.


КАК ВЫБРАТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ? РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ ❤

Поэтому вам необходимо проявить изобретательность, к примеру, смастерить что-то своими руками. Не у всех есть к этому способности, поэтому возьмите на заметку данный совет. Например, приобретите красивую столовую посуду, но этим никого не удивишь, а вот если она будет украшена ручной уникальной росписью, то это совсем другое дело. Подобное большая редкость, в данном случае вы в первую очередь дарите эксклюзивность. Не у всех в доме есть такие вещицы. Вместо посуды вы можете преподнести что угодно, но смысл вам ясен. Красота всегда радует, такими вещами приятно пользоваться. Но, важнее всего, что каждый раз они будут вспоминать о вас и вашем индивидуальном подходе, понимая, что вы здорово потрудились, чтобы удивить и доставить радость. Смысловой посыл. Любой презент обязан нести только положительные эмоции. Помните, что каждый из них несет смысловую информацию о том, как вы в действительности относитесь к этой семье. Не задумывались раньше об этом? Тогда пора об этом подумать. Постарайтесь, чтобы посыл определенно был направлен на любовь, уважение и безмерную нежность к молодятам. Важная мелочь – упаковка. Конечно, презент можно преподнеси в полиэтиленовом красочном пакете. Но, первое впечатление – это очень важно, а для вас ничего не будет стоит упаковать свой сюрприз в красивую упаковку. Чаще всего, занимаясь этим нехитрым делом, даритель и сам получает небывалое наслаждение и предвкушение. Попробуйте, вам точно понравится. Только представьте, как искренне вы будете радоваться, когда увидите сияющие глаза новобрачных, когда они будут аккуратно распаковывать подарочек и изнывать от любопытства, расхваливая, как же вы красиво его упаковали.

Даже учитывая все вышеизложенные факты, вы должны учитывать одну немаловажную вещь, хороший презент в яркой и оригинальной упаковке это лишь пол дела, важно умение красиво его преподнести. Обязательно улыбайтесь, будьте задорны и веселы. Заранее подготовьтесь к столько торжественному и волнительному моменту — желательно подготовьте речь, чтобы дарение прошло на самом высшем уровне.

Эти советы помогут вам в ваших стараниях – у вас все получится!

rss