Главная Новости

Настоящая Ксюша Бородина ВКонтакте

Опубликовано: 02.10.2018

видео Настоящая Ксюша Бородина ВКонтакте

БЬЮТИ ЭВОЛЮЦИЯ КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Сегодня мы расскажем Вам о замечательной девушке, известной телеведущей одного из самых популярных реалити-шоу в России. Эта девушка удивляет всех не только своим природным обаянием, но и своей амбициозностью и целеустремленностью. Речь пойдет о популярной телеведущей реалити-шоу «Дом-2», которая всего добилась самостоятельно. Вы узнаете, есть ли настоящая Ксюша Бородина в социальной сети ВКонтакте.



Жизненный путь звезды

Ксюша была рождена весной 1983 года на Международный женский день, в столице России. Ее родители развелись, когда ей  исполнился годик. После развода, ее мама вышла замуж за архитектора с Италии и уехала жить туда на ПМЖ. Летом Ксюша училась в школе «Мультилингвич» в Англии.   Ксения Бородина бросает учебу в европейской школе и поступает в Московский институт.  Все это время Ксения активно берет участие в кастингах, чтобы стать телеведущей. Но какое-то время Ксении не везет. И она решает ухать к отчиму в Италию. Но за несколько минут до вылета, Ксения узнает, что её приглашают стать соведущей реалити-шоу «Дом-2». Весной 2004 года Ксюша Бородина с Ксенией Собчак появляется на телеканале ТНТ в новом реалити-шоу, которое достигло невероятной популярности в России и за ее пределами. В 2007 году Ксюша выпускает свою книгу, которая называется «Законы любви». В 2008-м девушка выходит замуж за бизнесмена Юру Будакова. Со своим мужем Ксения познакомилась на съемках «Comedy Club». Через год у пары рождается дочка. Но счастье супругов длилось недолго. Ведущая, которая уже семь лет подряд учит людей строить отношения с противоположным полом, не смогла удержать возле себя своего мужа. В 2011 году Юрий требует от Ксении развода.


Ксения Бородина о ремонте в новом доме, пробках на дорогах 14.05.2018г

Знаменитая ведущая в соцсети

Мы спешим Вас обрадовать, Ксения Бородина зарегистрирована ВКонтакте. У Ксении в Контакте около 80 друзей и более 113 тысяч подписчиков. Вы не можете отправить личное сообщение звезде, но Вы можете всегда добавить девушку в друзья, и поближе познакомится с ней, если она ответит взаимностью. К слову, если просмотреть основную информацию на ее странице ВКонтакте, то можно увидеть, что у Ксюши есть четырехлетняя дочь Маруся. Настоящая Ксюша Бородина в Контакте зарегистрирована по этому адресу: http://vk.com/borodina_ksusha


БОРОДИНА БРОСАЕТ РАБОТУ РАДИ ДОЧЕК! НОВОСТИ 28.02.2018

У девушки на странице около 20 альбомов с фотографиями. Здесь Вы можете найти фотографии с ее выступлений в Нижнем Новгороде, Оренбурге и других городах, фотографии звезды с ее поклонниками и поклонницами. Судя по фотографиям Ксении, девушка очень любит путешествовать. В альбомах, которые выложила  Ксюша Бородина в соцсети Контакте, Вы можете найти фотографии  с путешествий звезды в Дубаи, Турцию, Марокко, Самуи и другие не менее интересные страны. Также здесь опубликован один альбом со дня рождения ее дочки Маруси, которой исполнилось три года, а также со дня рождения её любимого.

В видеозаписях, которые выложила у себя на странице настоящая Ксюша Бородина ВКонтакте, Вы можете найти клипы известных исполнителей, интересные кадры из реалити-шоу «Дом-2», видеозаписи Ксении вместе с ее дочкой и другое. На стене девушка выкладывает свои фотографии и фотографии своей любимой дочурки, под которыми Вы можете оставить свой лайк. Но, к сожалению, комментировать ее фотографии Вы не можете. В любом случае, теперь Вы знаете, что эта страничка настоящая. Ксюша ВКонтакте действительно зарегистрирована и всегда рада новым подписчикам!
rss