Главная Новости

Новый 4-х дюймовый сенсорный монитор видеодомофона ST-MS204M-WT от Smartec

Опубликовано: 02.10.2018

Компания Smartec, выпускающая оборудование для СКУД, представила новинку на рынке безопасности - 4-х дюймовый сенсорный монитор видеодомофона ST-MS204M-WT.

Дизайн монитора отличается своей простотой исполнения: на панели располагаются цветной монитор и стандартные сенсорные кнопки. Есть возможность выбрать мелодию для вызова и регулировать громкость. Работоспособность же сохраняется при температурах от -10 до +50 С

Встроенная память позволяет записать видео или аудио до 80 кадров, но объем памяти можно расширить, с помощью карты памяти microSD до 32-гигабайт.

К ST-MS204M-WT можно дополнительно подключить еще две аналогичные вызывные панели от компании Smartec по 4-х проводной линии. Для подключения же панелей вызова других производителей, необходимо устанавливать устройства сопряжения.

Все мониторы связываются между собой при помощи функции «Интерком». Вызов с любой из панелей будет идти на каждый монитор. А значит общаться с посетителями и открывать электронные замки дверей можно с любого монитора. К тому же, функция «Интерком» позволяет использовать домофон в качестве внутренней связи или как систему звукового оповещения.

Также, положительным свойством панели является то, что есть возможность просматривать видео с панелей вызова и видеокамер в рабочем режиме без поступления звонка. То есть, с помощью кнопки «Просмотр» можно контролировать, что происходит за пределами территории.

Мониторы ST-MS204M-WT уже имеются в продаже и более подробную информацию можно найти на официальном сайте производителя

rss