Главная Новости

Что такое игровая система «Лотерея»: особенности и функционал

Опубликовано: 30.09.2018

видео Что такое игровая система «Лотерея»: особенности и функционал

Keno! Обзор популярной лотареи КЕНО в казино tglob.com Часть2

Организовать собственный игорный бизнес непросто, но система «Лотерея» способна значительно облегчить данную задачу. Cистема управления игровыми аппаратами – это подробная статистика по всем событиям, выгодная математика, широкие возможности для приема денег, развлечения на любой вкус и не только. Для ее использования не обязательно устанавливать сложную программу на компьютер, а на полную установку уходит не более 10 минут.


Shadowkey для N-Gage QD Nokia - (Пересказ #15)

Как это работает

Игровая система Лотерея – это простой и эффективный способ организации работы азартного заведения. Чтобы начать пользоваться ей:

Оставьте заявку на сайте разработчика. Получите код доступа и настройте систему за 10 минут. Пользуйтесь.

Кстати, первый месяц является тестовым и предоставляется совершенно бесплатно. Отличный и на 100% безопасный вариант для новичков!

Доступные возможности

Функционал системы позволяет подключать и настраивать клубы, переводить деньги на счета, приглашать владельцев других заведений и продавать им игровые средства. То есть, выбирая «Лотерею», вы получаете стабильно и без сбоев работающую систему, обмануть с которой вас никто не сможет. Гарантии честности и прозрачности:

Система фиксирует каждое выполненное оператором действие. Список выигрышей всегда можно посмотреть. Смены кассиров и чеки подлежат проверке. Движением средств управляет владелец аккаунта в системе (то есть вы, больше ни у кого такой возможности нет). Доступна полная статистика и удобные графики.

Служба поддержки работает круглосуточно и всегда будет рада помочь вам в решении спорных вопросов и просто поможет во всем разобраться. Дополнительные игровые параметры устанавливайте на свое усмотрение – к ним относят размеры кэшбэка (возврата средств клиенту), ассортимент развлечений и их расположение в лобби, джекпоты (для клуба или сети), деноминацию, пр. Настраивать отдельно каждый компьютер не потребуется, поскольку данные вносятся в общую систему.

Огромные возможности!

Благодаря системе «Лотерея», ваш клуб будет работать полностью автономно. Вы можете подключать к ПК купюроприемник или устанавливать специальный терминал, главное другое – а именно отсутствие сложных настроек и практически моментальный запуск в работу после подключения. Не сомневайтесь – подключайте, тестируйте функционал, устанавливайте нужные рабочие параметры и зарабатывайте.

05.09.2017

rss