Главная Новости

ETON Raytheon

Опубликовано: 30.09.2018

видео ETON Raytheon

5000mAh'lik telefonun arkası da dokunmatik olacak

Компания Eton готовит к выходу смартфон Raytheon, который отличается не только внушительными техническими параметрами, но и наличием ёмкого аккумулятора в 5000 мА·ч. В то время как многие китайские производители уделяют внимание лишь внутренним компонентам мобильных аппаратов, ETON разрабатывает устройство, которое, помимо современной аппаратной платформы, будет обеспечивать значительную продолжительность автономной работы. В режиме ожидания это время составляет 1100 часов, что эквивалентно 45-ти суткам.



Присутствие объёмной батареи никак не повлияло на габариты смартфона. Его толщина не превышает 10 мм.

В качестве процессора в новинке задействован 8ми-ядерный чип MediaTek MT6592, созданный по 28-нонометровым проектным нормам. Его тактовая частота равна 1,7 ГГц. В роли интегрированного ускорителя выступает Mali-450 MP. Оперативная память представлена в объёме 2 ГБ.


Raytheon: Naval And Area Mission Defense Solutions

В режиме телефонного разговора 2G-сети на одном заряде батареи телефон способен проработать до 55 часов, в сети 3G – этот период снижается до 21 часа. Имеется поддержка быстрой подзарядки и технологий энергосбережения.

Из конкурентоспособных моделей по ёмкости аккумулятора можно выделить смартфон Lenovo P780 с АКБ на 4000 мА·ч, смартфон Gionee V185 с батареей 4350 мА·ч, модель российского смартфона Highscreen Boost 2 SE с аккумулятором на 6000 мА·ч и Philips Xenium W6610 с 5300 мА·ч.


Raytheon - Special Mission Aircraft

Других подробностей о спецификации ETON Raytheon не сообщается. Также отсутствует информации о стоимости изделия и дате начала его продаж.

Смотрите также

rss