Главная Новости

Что такое ТАОБАО - Доставка товаров в Украину, Россию и другие страны. Доставка товаров из Америки. Доставка товаров из Китая. Товары из Китая. Товары из Америки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Что такое ТАОБАО - Доставка товаров в Украину, Россию и другие страны. Доставка товаров из Америки. Доставка товаров из Китая. Товары из Китая. Товары из Америки

Покупка и доставка товаров из США,OKNOUSA

Уже многие пользователи интернета слышали о китайском сайте Таобао , но многие не знают что это за сайт и как на нем можно купить китайские товары.



Кто-то называет сайт Таобао аукционом, кто-то магазином. На самом деле taobao.com это огромный мега портал, мега молл, интернет-площадка для сотен тысяч продавцов и покупателей. Таобао ориентирован на внутренний китайский рынок и цены на нем представлены в национальной валюте Китая юанях.


Как покупать товары в Германии. Помощь в покупке и доставке товаров из Германии

Китайский сайт taobao.com работает по системе C2C, «Потребитель для Потребителя» — форма электронной торговли, которая заключается в продаже товаров и услуг между потребителями. В данном случае сайт Taobao.com выступает в роли посредника между покупателем и продавцом. Основанный Alibaba Group , создан для облегчения сделок между отдельными потребителями и широким диапазоном продавцов, такими как розничные продавцы, оптовые продавцы, и др. На Taobao предлагается широкий ассортимент товаров: разнообразная одежда и аксессуары, обувь, головные уборы, бытовая техника и другие предметы первой необходимости и товары народного потребления. Пользователи могут использовать функцию поиска, чтобы найти товары, в результатах поиска можно сравнить цены от различных продавцов. Продавцы могут выставлять новые и бывшие в употреблении товары к продаже на сайте Taobao с постоянной ценой, с договорной ценой или аукцион.


Доставка из Китая № 1 www.Union-Cargo.com

Основанный в 2003 году, Taobao.com - неофициально "крупнейший торговый сайт в Азии", наибольший онлайн аукцион в китайском сегменте Интернета, занимая приблизительно три четверти доли рынка, согласно внутренней фирме исследования iResearch.

В первые 11 месяцев 2012 года товарооборот превысил 1 трлн юаней

В июне 2012 года был открыт сайт tmall.com на котором представлены производители и крупнейшие торговые объединения Китая.

В апреле 2010 года был открыт китайский сайт AliExpress - для мелкого опта и розницы, тут продавцы отправляют свои товары в разные страны мира, поэтому можете купить товары самостоятельно.

Как купить товары на сайте Аликспресс читайте тут >>>

 

 

 

 

 

Подробности

You have no rights to post comments

rss