Главная Новости

Графический дизайн в Санкт-Петербурге - разработка графического дизайна в компании Remar

Опубликовано: 28.09.2018

Графический дизайн — неотъемлемая часть стратегии продвижения любой компании. На его создание необходимо обращать пристальное внимание, поскольку он является лицом вашего бренда, которое видят клиенты и партнеры фирмы. В условиях кризиса и высокой конкуренции это особенно актуально. Грамотно разработанный графический дизайн повышает эстетическую привлекательность продукции компании, что позволяет ему стать одним из основных средств борьбы за покупателя. Создание уникального фирменного дизайна является одним из основных направлений деятельности агентства REMAR Group. Специалисты компании подробно проконсультируют вас по этому вопросу, а сотрудники дизайнерской лаборатории воплотят утвержденные идеи в жизнь.

Основные направления графического дизайна

Корпоративный фирменный дизайн используется в самых разных сферах. Правильно подобранные и отражающие суть работы компании графические решения помогут целевой аудитории сформировать положительное мнение о ней. Носителями фирменного дизайна помимо униформы работников и оформления помещений могут выступать самые разнообразные элементы. Чаще всего это:

Полиграфическая продукция: календари, листовки, буклеты, плакаты, журналы и другие печатные носители;

Cувенирная продукция: канцтовары, кружки, одежда, магниты, игрушки, флэш-карты и др.

Рекламные конструкции: скроллеры, баннеры, щиты, световые короба и др.

Разработка дизайна

Создание дизайна начинается с тщательного изучения профиля деятельности клиента, специфики компании, пожеланий заказчика, а также со знакомства с задачами визуализации разрабатываемого продукта. Фирменный стиль предприятия должен в полной мере отображать направление деятельности организации. Графический дизайн выполняет множество функций и направлен на то, чтобы увеличить прибыль компании, поэтому сбор информации проводится со всей тщательностью. На основе этого и начинается практическая работа в дизайнерской лаборатории агентства REMAR Group. Время сдачи и стоимость разработки графического дизайна оговариваются с клиентом заблаговременно и всегда четко соблюдаются. Заказать создание фирменного стиля предприятия в REMAR Group — значит получить качественно выполненную работу в разумные сроки.

rss