Главная Новости

Гетры всегда в моде

Опубликовано: 28.09.2018

видео Гетры всегда в моде

Все секреты гольф. Как подбирать и с чем их носить чтобы выглядеть стильно!

Гетры можно носить в любое время года. Это один из наиболее необычных предметов гардероба. В зависимости от того, с чем их одеть, гетры могут привнести в образ женственность и сексуальность, или, наоборот, сделать его более спортивным. К тому же, гетры помогают скрывать недостатки фигуры и подчеркивать достоинства. Вы всегда будете выглядеть модно и стильно (кстати, вы знаете, в чем разница между модной и стильной? )


Удобные и практичные вязаные гетры

Юбка и гетры

Оптимальным является сочетание мини-юбки с гетрами. Причем, чем короче юбочка, тем длиннее должны быть гетры.

Естественно, цвета юбки и гетр должны сочетаться. Если гетры с рисунком, то юбка пусть будет однотонной. Если гетры однотонные, то юбка может быть с принтом.


Гетры Удар

Помимо юбок, гетры прекрасно будут сочетаться с кардиганом, длинным свитером, коротким платьем или туникой.

Ни в коем случае, не стоит надевать гетры с вечерним платьем или классической офисной юбкой, это, все же, одежда не для прогулок.

Шорты и гетры

Прекрасно сочетаться с гетрами будут и шорты. Летом – на голую ногу, в остальные времена года – поверх колготок. К джинсовым шортам подойдут любые гетры, однотонные и цветные, полосатые и с узорами.

Также можно заправить в гетры брюки-стрейч или обтягивающие джинсы. Обувь в таком случае должна совпадать по тону либо с брюками, либо с гетрами.

Колготки и гетры

При сочетании колготок или леггинсов с гетрами, нужно обратить особое внимание на цвета.

Если колготки яркие, гетры предпочтительно выбирать однотонные, серых, черных или коричневых оттенков. Но, в случае, когда гетры цветные, колготки или леггинсы должны быть приглушенных классических цветов.

Когда гетры и колготки одного цвета, можно играть с фактурой, например, гладкие гетры и колготки с кружевом.

Обувь и гетры

Гетры можно носить с абсолютно любой обувью. Выбирая обувь, стоит ориентироваться на общий стиль комплекта и индивидуальные предпочтения. Подойдет все – и кроссовки, и лодочки.

Гораздо важнее другой вопрос – как носят гетры? Можно ли их надвигать на обувь сверху или заправлять в нее?

Если обувь без каблуков (танкетка – не каблук), гетры должны опускаться чуть-чуть ниже щиколотки. В случае, когда каблук имеется, пятка должна быть прикрыта гетрами полностью. Если каблук очень высокий, допускается опустить гетры еще на пару сантиметров, прикрыв основание каблука.

Осенью и зимой гетры можно смело заправлять внутрь сапог и ботильонов. Гетры позволяют легко играть с образом, превратив, например, полусапожки в высокие сапоги.

Если ваша любимая кошка простудилась и заболела — к сожалению, даже если вы оденете ее в теплые гетры, это не выход. На помощь может прийти только профессиональный ветеринар, ведь животные болеют так же, как и мы — и  кардиомиопатия у кошек тоже случается.

Эту страницу находят по запросам:

гетры спицами со схемами вязанные гетры со схемами вязанные цветные гетры со схемами Гетры вязанные детские на машинке
rss