Главная Новости

PocketBook Color Lux 801

Опубликовано: 28.09.2018

видео PocketBook Color Lux 801

Обзор гаджета - электронная книжка PocketBook Color Lux

Закажи сегодня обложка-подставка со скидкой 30%. 1299 руб, 899 руб.

*количество ограничено.



Вы можете купить PocketBook Color Lux 801 и получить официальную гарантию PocketBook 12 месяцев.

Адреса СЦ в России здесь.

Интернет-магзин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец PocketBook в России, проверить здесь .

Цвета PocketBook Color Lux 801

Темно-серый ( Grey - Black* )

*задняя крышка черная.


Эксклюзивный ридер-новинка для фанатов комиксов и глянца - Pocketbook Color Lux!

Описание PocketBook Color Lux 801

PocketBook Color Lux 801 — уникальная разработка Pocketbook - электронная книга с бумагоподобным экраном E-Link 8 дюймов, и встроенной подсветкой.

Специально для тех, кто хочет всегда идти в ногу со временем, предназначена электронная книга Pocketbook Color Lux. Интереснейшая модель, экран которой изготовлен с использованием технологии E Ink Triton и продажа которой только началась. E Ink Triton – это тоже электронная бумага, только цветная. Она способна отображать 4096 цветов . А это значит, что ваши книги и электронная пресса заиграют цветами. Вы сможете читать глянцевые журналы в максимально приближенном к оригиналу виде и при этом не ломать глаза, как это было бы в том случае, если вы купили электронную книгу с цветным TFT экраном.

Pocketbook Color Lux обладает всеми преимуществами современной электронной книги. В отличие от большинства устройств этого класса Color Lux имеет восьмидюймовый экран , более подходящий для чтения, чем стандартный шестидюймовый экран большинства ридеров. При использовании ридера Color Lux у вас совершенно не будут уставать глаза, а управлять им приятно и удобно, как и всеми остальными устройствами, разработанными компаниейPocketbook.

Ридер очень удобный, комфортно лежит в руке и не напрягает ее, так как весит всего 300 г, хоть и имеет экран большего размера в сравнении со стандартными ридерами. Управляется эта электронная книга при помощи мультисенсорного экрана, интерфейс очень удобный и понятный.

Как и все устройства разработки компании Pocketbook, ColorLux всеяден. Он с леностью открывает электронные книги любого формата. 4 гигабайт встроенной памяти вполне достаточно для того, чтобы носить с собой в сумке приличную электронную библиотеку. Ну а если вам по какой-то причине не хватит встроенной памяти (например, вы решите заодно взять с собой еще и всю музыкальную коллекцию), то всегда можно вставить в слот для карт памяти флешкарточку формата Micro SD емкостью до 32 гигабайт. Этого точно хватит надолго.

Pocketbook Color Lux также как и любая электронная книга не требует от вас постоянно следить за уровнем заряда аккумуляторной батареи. Одной зарядки хватает на 7000 перелистываний страниц - это более чем приличный показатель!

Встроенные в «читалку» приложения позволяют вам делать свои личные заметки и закачивать книги непосредственно из сети через беспроводные сети Wi-Fi. Этот интересный ридер компании Pocketbook является одним из самых привлекательных устройств для чтения на данный момент, а приятная цена позволяет купить его всем желающим.

rss