Главная Новости

Хлебницы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Хлебницы

Реставрация старой хлебницы.

 

Для каждого человека хлеб является главным продуктом на столе. Но, к сожалению, долго хранить этот продукт без упаковки не получится. Лучшим местом для хранения хлеба, конечно же, являются хлебницы , в которых всегда темно и сухо. А в темном месте лучше сохраняется вкус хлебобулочных изделий и дольше они не портятся. К тому же, когда у каждого продукта есть свое место, это удобно и практично.



 

Разнообразие хлебниц

Самым лучшим материалом для изготовления хлебниц всегда считалось дерево, как экологически чистый и доступный ресурс. Из многих пород древесины можно было создавать хлебницы различных форм и размеров. На дереве легко создается рисунок различными способами, что позволяет расширить ассортимент моделей. Деревянные изделия и сейчас очень популярны. На сегодняшний день чаще всего встречаются комбинированные модели, сочетающие в себе нержавейку и дерево, стекло и дерево, пластик и дерево, нержавейку и стекло, нержавейку и пластик, нержавеющая сталь, дерево и пластик, и другие комбинации. Красиво и модно смотрится стеклянная и бамбуковая хлебница купить которую можно в магазинах Киева. Конструкция у всех хлебниц одинакова: обычно это емкость прямоугольной или обтекаемой формы с крышкой, которая может иметь разный способ открытия.


Поделки из дерева на фрезерном станке. Хлебница. Wooden bread box homemade.

 

Ассортимент интернет магазина

Ассортимент хлебниц в нашем интернет магазине представлен такими компаниями как Calve, Gipfel, Krauff, Maestro, Vinzer, Vitesse. Объем и размер рассчитан на разное количество человек в семье. Обычно хватает для средней семьи вместительности до двух буханок хлебных изделий. Некоторые модели имеют прозрачные крышки, что очень облегчает обзор содержимого в них. Крышки чаще всего сделаны из прозрачного пластика или стекла, или же из непрозрачной нержавейки и открываются поднятием вверх. На них же обычно наносится рисунок для приукрашивания изделия. Основу и корпус в современных хлебницах предпочитают изготавливать из дерева. Такое сочетание наиболее приемлемо и популярно среди потребителей. На нашем сайте Вы найдете хлебницу по своему вкусу.


Узнав про эту хитрость, забрала все горбушки из хлебницы! Лучшее решение

 

Удачных Вам покупок!

rss