Главная Новости

Шины Sava

Опубликовано: 05.09.2018

видео Шины Sava

Обзор зимних шин Sava Eskimo Ice (новинка)

Информация о производителе Sava

Бренд Sava с 1998 года является собственностью корпорации GoodYear. Само предприятие успешно существует уже 80 лет. Но в те времена большая часть продукции реализовывалась на внутреннем рынке Югославии. Но до слияния с гигантом поставлял продукцию преимущественно на внутренний рынок.



Став частью корпорации Sava провел модернизацию и реконструкцию производства. Были внедрены новые прогрессивные технологии. Были получены сертификаты соответствия продукции высоким мировым требованиям. После этого началась стремительная экспансия новых рынков.

Сегодня Sava ежегодно выпускает более 6 миллионов изделий, 90% из которых отправляются на экспорт. Шины бренда пользуются устойчивым спросом в Северной и Южной Америке, В Азии и на Ближнем Востоке, а теперь и на территории России. Дистрибьюторская сеть Sava расширяется, что позволяет завоевывать еще большую долю рынка.


Народный Анти обзор шины Sava Eskimo S3+

Sava выпускает широкий ассортимент продукции: для легковых автомобилей, грузовых машин, внедорожников. На российском рынке получили высокую популярность четыре модели. Летняя Perfecta, обеспечивающая прекрасную сцепку, как на мокром, так и на сухом дорожном покрытии. Спортивная Intensa HP позволяющая автомобилю стабильно перемещаться на высоких скоростях. Зимние Eskimo STUD и Eskimo S3, позволяющие водителю чувствовать себя комфортно на заснеженной автотрассе, даже в экстремальных условиях.


Видеообзор летней шины Sava Perfecta от Express-Шины

Почему купить шины Sava выгодно у нас?

Резина компании Sava доступна в 7 радиусах: R13, R14, R15, R16, R17, R18, R19. В наличии летние и зимние шины Sava, всесезонные покрышки. Цены на резину Сава от 2 100 рублей и до 7 617 руб. — недорого по меркам Екатеринбурга. Хотите купить шины от Sava и цены в магазине шин PitStopUral.ru вас устраивают? Прекрасные новости! Сделайте заказ на набор из четырёх шин марки Сава и у нас действует доставка, в любую точку Екатеринбурга.

Выбор резины от Сава

В каталоге представлена продукция иных брендов. В ассортименте зимние шины Sava и летние шины Sava .

Покупайте автошины Sava прямо сейчас.

Происхождение бренда: Словения .

Производство покрышек в: Словения.

rss