Главная Новости

Скидка 20% на все повысительные и циркуляционные насосы

Опубликовано: 05.09.2018

01.10.2016

Что можно приобрести со скидкой?

Весь октябрь компания Мосфильтр проводит акцию! И в ее рамках вы можете приобрети насосы циркуляционные и повысительные со скидкой 20%!

Как посмотреть товар со скидкой?

Вам достаточно зайти на сайте в категорию " циркуляционные и повысительные насосы " и выбрать то, что вам подойдет. Далее, при оформлении заказа уточните у консультанта точную сумму товара со скидкой. А после оформления заказа вам останется только оплатить и принять решение касательно доставки.

Чем мы занимаемся?

Наш интернет-магазин реализует оборудование для отопления, водоснабжения и канализации по ценам заводов изготовителей, без лишних посредников. У нас есть большое количество фильтров и насосов по приятным ценам, от проверенных производителей и отменного качества.

Вы можете в любое время оформить заказ на сайте или отправить на электронную почту [email protected]. Если же у вас есть вопросы или появились любые сложности в выборе, наши консультанты с радостью помогут вам. Так же вы можете заказать бесплатный звонок прямо с сайта и специалист компании оперативно с вами свяжется.

Внимание: предложение действительно в рамках акции "Октябрь: скидка на насосы циркуляционные и повысительные = 20%" с 1 октября 2016 года по 31 октября 2016 года.

rss