Главная Новости

Туалетная вода Sergio Tacchini - купить туалетную воду Серджио Таччини с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Созданная Таккини линия одежды понравилась теннисистам, которые охотно участвовали в рекламе новых моделей. Как только известный спортсмен появлялся во время турнира в майке от Sergio Tacchini с интересным дизайном, публика жаждала обладать этой новинкой. Далее бренд расширился и стал выпускать не только спортивную одежду для тенниса — под известной маркой теперь продаются: парфюмерия , комплекты для занятий фитнесом, гольфом, появились отдельные линии одежды Sergio Tacchini для туризма.

Свой первый аромат бренд выпускает в 1987 году. Торговая марка в это время находилась на пике популярности, потому успех парфюмерии был закономерен. Мужская древесная туалетная вода Sergio Tacchini с нотами лайма, бергамота и сандала обладала стойким, интенсивно звучащим ароматом . Новинка парфюмерии сразу завоевала сердца спортсменов и людей, постоянно находящихся в движении.

Секрет успеха парфюмерии от бренда Sergio Tacchini

После успеха мужского парфюма, в 1988 году выходит первая композиция для женщин — культовый цветочно-цитрусовый аромат Donna с преобладающими нотами водяной лилии, ананаса, жасмина, ландыша и ванили. Эти духи покорили необычным прохладным звучанием, свежестью лотоса и бергамота, сладостью ванильных нот в сочетании с древесными аккордами сандала. Долгие годы аромат был в рядах самых продаваемых парфюмов, и сейчас интерес публики к нему не иссякает — об этом свидетельствуют отзывы покупателей.

Успех парфюмерии Sergio Tacchini обеспечен ответственным подходом компании к производству любой своей продукции. Бренд использует только высококачественное сырье и компоненты, отчего духи получаются стойкими и насыщенными. К работе над созданием ароматов привлекаются лучшие парфюмеры мира. Результатом такого сотрудничества стало появление легендарной пары духов O-Zone в 2000 году.

Мужская версия туалетной воды O-Zone Sergio Tacchini относится к фужерной группе, эти духи красиво раскрываются нотами лимона, жасмина, кардамона и зеленого чая. Аромат для женщин звучит нотами душистых цветов: ландыша, жасмина, розы, лаванды в сочетании с лимоном и апельсином. Предлагаем купить брендовую парфюмерию Sergio Tacchini , представленную в каталоге магазина laparfumerie.ru. Доставка осуществляется во все регионы страны.

rss