Главная Новости

Электромясорубка МИМ-600

Опубликовано: 05.09.2018

видео Электромясорубка МИМ-600 Мощность — 2200 Вт Производительность — 600 кг/час Производ-сть при повторном измельчении — не менее 200 кг/ч Частота вращения шнека — 250 об/мин Масса — 80 кг Габаритные размеры — 840х450х576 мм Напряжение — 380 В Материал — алюминий Количество решеток — 2 шт Страна-производитель — Беларусь

Дополнительные характеристики:



Тип — настольная Оснащена несъемным предохранителем Комплектация — 2 ножевые решетки с отверстиями Ду-5 мм, Ду-8 мм Назначение — предназначена для получения фарша из мяса и рыбы, а также для измельчения сыра при производстве плавленых сыров

 

Мясорубка МИМ-600

Мощность 2200 Вт, высокая скорость вращения шнека 250 оборотов в минуту и производительность по переработке мяса в 600 килограмм — это прекрасные показатели для любой электрической мясорубки . МИМ-600 — изделия белорусского завода "Торгмаш", способное всего за один час обработать огромный объем любых видов продуктов. Прибор имеет универсальное назначение:


Мясорубка мим 600 - ТоргОборуд

измельчение мяса, рыбы на фарш; повторное измельчение котлетной массы; набивка колбас.

Мясорубки выпускаются в соответствии с ГОСТ РФ, соответствуют требованиям безопасности и сертифицированы.

Любому предпринимателю, шеф-повару ресторана, владельцу крестьянско-фермерского хозяйства изделие прекрасно подходит по следующим показателям:


Запчасти мясорубок МИМ-300/МИМ-600/М-75/М-250/М-600/ТМ-32

приемлемая стоимость; высокая мощность и производительность; скорая окупаемость; легкое обслуживание и простое устройство; длительный рабочий ресурс и гарантия; пригодность для ремонта; безопасность.

Устройство и особенности работы МИМ-600

Мясорубка МИМ-600 состоит из привода и собственно мясорубки. Последняя в сборе имеет алюминиевый корпус с вращающимся шнеком, набор решеток, подрезной нож, упорное кольцо, двусторонние ножи и зажимную гайку.

Наружная резьба находится на передней стороне корпуса, на нее накручивается зажимная гайка. Фланец расположен на задней части и соединяет корпус с приводом. Корпус крепится специальными зажимами с резьбой. Загрузочное отверстие для продуктов оснащено несъемным предохранителем, который защищает руки оператора от попадания к крутящемуся шнеку.

Подача продуктов осуществляется вручную оператором к горловине, а затем при помощи толкателя к шнеку. Продукт захватывается шнеком и проходит обработку через режущие части машины. Чтобы получить фарш нужной консистенции, нужно ставить решетки с отверстиями соответствующего диаметра.

В отличие от аналога — мясорубки МИМ-300, мясорубка МИМ-600 имеет функцию реверса. Это очень удобно:

при наматывании жил, мясорубку не нужно разбирать; меньше отходов от производства; экономия времени на обработку.

Достаточно нажать кнопку, и содержимое внутренней части мясорубки снова вернется в горловину. Вы можете удалить или повторно загрузить продукты в горловину.

Область применения мясорубки

Мясорубка МИМ-600 применяется на мясоперерабатывающих предприятиях. Она способна работать в течение многих часов без остановки и обрабатывать большое количество продуктов. Достаточно одной такой машины, чтобы перекрутить фарш для нужд конвейерного производства полуфабрикатов. Часто машина используется в фермерских хозяйствах для переработки мяса на фарш. Мощность изделия позволяет перемалывать даже мелкие кости.

МИМ-600 можно установить в крупном ресторане, столовой, пельменной для постоянного или периодического использования. Всего за несколько минут Вы приготовите столько фарша, сколько нужно для обеспечения меню. Машина работает надежно и никогда не дает сбоев. Любой владелец всегда уверен в ее возможностях.

Предпринимателю, начинающему бизнес, эта машина заменит целый цех мясорубок небольшой мощности. Нужен всего один оператор, что позволяет оптимизировать расходы на зарплату. Средним и крупным бизнесменам стоит внимательно присмотреться к возможностям изделия, так как оно способно заменить устаревшие машины. Ведь лучше купить одну машину и поставить у нее одного сотрудника, чем 3-4 машины со столькими же работниками.

Продавец

Интернет-магазин промышленного оборудования низких цен тесно сотрудничает с заводом изготовителем. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и стараемся максимально удовлетворить потребности покупателя. Для этого нами разработаны уникальные и выгодные предложения по оптовым закупкам, кредитованию и доставке товаров.

Покупка оборудования у нас — это просто, удобно и выгодно!

rss