Главная Новости

Купить инфракрасную сушку авто на сайте промышленного оборудования, продажа инфракрасных сушек ведется по выгодной цене

Опубликовано: 05.09.2018

Инфракрасная сушка

Она применяется в автосервисах для ускоренной сушки кузова и его отдельных частей после шпаклевки, покраски, покрытия лаком. Основное преимущество оборудования в том, что нагрев осуществляется только того элемента, который находится на пути распространения излучения.

Инфракрасная сушка авто осуществляется следующим образом: лучи проходят через неограниченное количество слоев краски и грунтовки и поглощаются металлом окрашенной детали. Таким образом, высушивание происходит изнутри: сначала нагревается металл и потом слой за слоем лакокрасочное покрытие. Подобная технология способствует повышению прочности покрытия и значительно сокращает время сушки даже таких крупных деталей, как кузова автомобиля. При этом не обязательно нагревать весь автомобиль, а только определенную его часть. Поэтому цена на инфракрасную сушку полностью оправдана ее производительностью.

Преимущества

повышает качество покрытия . За счет быстрой сушки улучшается блеск покрытия и исключается налипание пыли; выход на рабочий режим занимает менее одной минуты и при этом не требуется предварительно прогревать сушильную установку. Это позволяет практически сразу приступать к сушке окрашенной детали; экономичность . Если купить инфракрасную сушку , можно сократить расходы на электричество. Экономия обусловлена небольшим периодом нагрева, поскольку отдача энергии осуществляется без использования промежуточных теплоносителей (пара, горячего воздуха и т.д.); маневренность . Оборудование инфракрасного сушения для авто имеет легкую конструкцию, колеса и подвижные поверхности нагрева, поэтому оно мобильно. С его помощью можно проводить вспомогательную сушку любых частей кузова автомобиля.

Купить инфракрасную сушку в кредит

Цена на инфракрасную сушку в нашем интернет-магазине промышленного оборудования доступна, ведь мы предоставляем кредит на сумму до 300 тысяч рублей на открытие или развитие Вашего бизнеса. И для его оформления Вам не нужно ехать в банк, а достаточно заполнить соответствующую анкету на сайте, указав свои личные данные, регион проживания, контактный телефон и сведения о Вашей организации. На Ваш выбор предоставляется банк из представленных компаний на сайте и условия кредитования. Уже в течение трех часов Ваша заявка будет рассмотрена. Узнать более подробную информацию о процессе получения кредита Вам поможет пошаговая инструкция " Как оформить товар в кредит? ". Кроме этого, на все интересующие Вас вопросы ответят наши специалисты, задать которые Вы можете по бесплатному телефону 8-800-100-90-22.

Мы доставим покупку по любому указанному Вами адресу на всей территории Российской Федерации. К Вашим услугам работа курьерской службы, транспортной компании и почты России.

rss