Главная Новости

Легкие электросамокаты

Опубликовано: 04.09.2018

видео Легкие электросамокаты

Электросамокат Inokim Light 2 Новинка

Электросамокаты — относительно новый вид персонального электротранспорта, с которым отечественный пользователь познакомился лишь недавно, однако уже успел по достоинству оценить все особенности этого устройства. Сегодня на рынке экологически чистых видов транспорта можно встретить электросамокаты самых разных вариаций — от легких и компактных городских самокатов до мощных и производительных вездеходов. Однако нельзя не выделить общие для каждого электросамоката преимущества — простоту в управлении, комфорт в процессе езды, маневренность и удобство в использовании.



Какой электросамокат выбрать?

Мы подготовили видео-ролики, в которых сделали подробные обзоры самых популярных моделей на рынке электросамокатов:

Какие электросамокаты самые легкие?

Легкие электросамокаты представлены, пожалуй, наиболее широко на рынке электротранспорта ввиду их универсальности — они не только идеально подойдут для ежедневных поездок в черте города, но и за счет своей легкости доступны для освоения не только взрослым, но и детям. Так, одним из наиболее легких и популярных устройств являются электросамокаты NextDrive, чей вес немногим более шести килограмм — такую малютку нет нужды парковать, добравшись до точки назначения — достаточно сложить и упаковать в специальный чехол, который можно носить как обычную сумку. Широкий спектр легковесных электросамокатов представлен также и у компаний E-twow, Razor, а также Volteco.


Красивый электросамокат лёгкий складной с подвеской

Такой электросамокат позволит вам с комфортом передвигаться по городу, проезжая как по дорогам, так и по пешеходным зонам, благодаря чему вы можете выстроить наиболее интересный и удобный для вас маршрут.


Самый легкий и быстрый не дорогой электросамокат

rss