Главная Новости

Кассетные кондиционеры: сплит-системы для больших помещений Dantex

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кассетные кондиционеры: сплит-системы для больших помещений Dantex

Обзор как выбрать колонный кондиционер для площади 100-130 квадратных метров


Промышленные кондиционеры Mitsushito V4

Техника климатического контроля Dantex в любом случае заслуживает внимания всех, кто ищет качественные и надежные сплит-системы для помещений с площадью до полутора сотен метров квадратных при том условии, что в них установлены натяжные потолки. Компания гарантирует высокое качество всей своей продукции — каждая модель прошла множество тестов и испытаний, прежде чем попасть на прилавки. Нельзя не отметить еще и тот факт, что все без исключения кондиционеры кассетного типа от Dantex соответствуют самым высоким международным стандартам энергоэффективности. У них очень высокий коэффициент полезного действия, а потому они способны экономить весьма немаленькие суммы денег для своего пользователя.


Профилактика (чистка) внутреннего блока сплит-системы

Кроме того, нельзя не отметить относительно простую систему монтажа всех кассетных устройств от Dantex. Само собой, она все равно будет значительно сложнее, чем, например, у настенной техники, однако, в сравнении с другой аналогичной техникой от других брендов она смотрится значительно лучше. 

Купить кассетные сплит-системы Dantex, или же любую другую продукцию от этого бренда можно в нашей компании в Краснодаре. Мы занимаемся реализацией продукции этого бренда уже очень много лет, и имеем стабильную клиентскую базу. Вся техника, которая реализуется у нас, снабжается фирменными гарантийными талонами, по которым ее можно будет отремонтировать совершенно бесплатно. В случае надобности, мы предоставляем не только услуги реализации, но также и услуги доставки товара на место эксплуатации. Ознакомиться с перечнем всех имеющихся в наличии товаров, а также с ценами на них и техническими характеристиками устройств можно в интернет-магазине компании Dantex. Там же можно и оформить заказ на любую понравившуюся модель.

rss