Главная Новости

Робот-пылесос iRobot Roomba 880

Опубликовано: 04.09.2018

видео Робот-пылесос iRobot Roomba 880

РОБОТ-ПЫЛЕСОС IRobot Roomba - Мое мнение

Робот-пылесос Roomba 880 - тщательно и бережно проведёт чистку пола и напольных покрытий от грязи и пыли.



iRobot Roomba 880 сам составляет для себя оптимальный маршрут благодаря интеллектуальной системе AWARE™. Если на пути возникает препятствие, устройство аккуратно обходит его и продолжает свой маршрут. Пылесос занимает немного места и работает без подключения к электросети. Зарядки аккумулятора хватает на 2 часа, после чего робот самостоятельно возвращается на платформу для подзарядки.


ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР РОБОТА ПЫЛЕСОСА IROBOT ROOMBA 870 ( HONEST REVIEW ROBOT VACUUM CLEANER ROOMBA )

Вместо обычных щёток используются резиновые валики

В модели  Roomba 880 применена инновационная система сбора мусора и грязи AeroForceTM. Резиновые валики с ребрами-скребками вращаются навстречу друг другу и эффективно оттирают присохшую грязь с твердых покрытий, приподнимают ворс ковров, захватывают с поверхности пола пыль, песок, мусор, шерсть, волоски и отправляют их в мусоросборник. Эта технология предотвращает наматывание волос и шерсти животных на валики.


Робот-пылесос iRobot Roomba 880 тест на качество уборки

Особенности Roomba 880

Система эффективной чистки AeroForce с резиновыми валиками  и защитой от спутывания  Увеличенная на 50% мощность всасывания Площадь уборки на одной подзарядке до 120 м2 Система очистки автоматически приспосабливается к различным поверхностям: плитка, ковер, линолеум, ламинат   Улучшенная система навигации iAdapt распознает препятствия даже сложной формы, определяет расположение объектов в помещени и  Панель управления облегчает эксплуатацию, оповещая о заполнении контейнера  Увеличенный на 60% отсек для пыли и мусора по сравнению с предыдущими моделями Индикатор заполнения пылесборника Функция программирования графика уборки Боковая щетка (убирает вдоль стен и в углах комнаты) Высота 9 сантиметров Автоматический возврат на зарядную базу Датчик перепада высоты (не падает со ступенек) Прорезиненный бампер (не оставляет потертости на мебели)

Купить робот пылесос Roomba 880 с бесплатной доставкой по всей России с гарантией от официального импортёра можно в нашем интернет-магазине. 

rss