Главная Новости

САМОКАТ ELTRECO ICONIC GT

Опубликовано: 04.09.2018

видео САМОКАТ ELTRECO ICONIC GT

Электросамокат Eltreco Iconic GL (48V 500W) / Арстайл /

ВНИМАНИЕ: Аккумулятор быстросъемный!

Многие уже оценили по достоинству велогибриды от компании Eltreco. Весь огромный опыт в создании быстрых, надежных и безопасных конструкций был использован при проектировании электросамоката с действительно выдающимися качествами, на проектирование которого ушло два года. Это модель Eltreco Iconic GT, обладающая пятью патентами и более чем 40 практичными техническими решениями.



Инновации… Высокотехнологичный… Надоели умные слова! Это самый лучший в мире самокат! Все в нем продумано до мелочей, протестировано и перепроверено! На разработку и выпуск в серию ушло два года, слишком сложная задача стояла перед инженерами Эльтреко – сделать самокат, который бы стал иконой! Что же в нем такого потрясающего? Iconic сделан по стандартам своих старших братьев бензиновых скутеров. Этот самокат выдержит любую нагрузку, по комфорту езды и безопасности ему нет равных.


Мобильный электросамокат eltreco iconic

Инженеры Eltreco не случайно оснастили свою разработку настоящим велосипедным сиденьем. Iconic GT укомплектован аккумулятором Panasonic 48V и уникальной для самокатов емкостью 14Ач, а это означает дальность хода до 40-50 километров – на нем можно кататься целый день. Конечно, провести этот день лучше на комфортном сиденье.


Электросамокат Eltreco Iconic GL ВДНХ июль 2017

Стремительный разгон до 32 км/ч превращает этот электросамокат в практически полноценный скутер. И здесь надо отдать должное мощному 500-ваттовому электродвигателю. Эта модель станет настоящей находкой для тех, кто добирается до места работы на общественном транспорте. Правила дорожного движения не запрещают передвигаться на элекросамокате по тротуарам, где поездка становится гораздо более безопасной, чем по проезжей части.

Такая мощность требует надежных тормозов. В этом смысле Iconic GT оснащен не хуже велосипеда. На переднем и заднем колесе стоят настоящие дисковые тормоза. Его узкий руль обеспечивает очень высокую маневренность при сохранении плавности хода. Это позволяет объезжать препятствия и выбирать участки с лучшим дорожным покрытием, не сбавляя скорости. Но даже в случае остановки Iconic GT за считанные секунды снова готов набрать приличную скорость.

Инженеры Eltreco подобрали для такой выдающейся модели серьезную 10-дюймовую резину, которая была сделана по специальному заказу компанией Кенда. Что ей снег, что ей дождь?!

Отличные показатели мощности на килограмм веса, дальность хода, небольшой вес и компактность – всё это всего лишь слова. На деле Eltreco Iconic GT способен каждую минуту доставлять радость своему владельцу не один сезон. Он просто создан для этого!

Внимание! Передний багажник не входит в комплектацию.

Технические характеристики

Вес в упаковке 18 кг Вес без упаковки базовый 15,5 кг Электродвигатель бесщеточный 48V 500W Максимальная скорость 32 км/ч Тормоза дисковые Аккумулятор Panasonic Li 48V14Ah Пробег 45-50 км
rss