Главная Новости

Видеорегистратор КАРКАМ TINY S (new)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Видеорегистратор КАРКАМ TINY S (new)

Ночная запись Каркам Tiny S

Tiny S - получил самую современную на сегодняшний день начинку

Видеорегистратор автомобильный  Каркам Tiny S – продолжение чрезвычайно популярного видеорегистратора Каркам Tiny.



Он сохранил компактные размеры предшественника, однако получил самую современную начинку, что ставит его наравне с более дорогими моделями Каркам Q7 и Каркам Смарт.

Снимает видео в рекордном стандарте SuperHD

Инженерам компании Каркам удалось поместить в компактный корпус новейший процессор Ambarella A7LA50D и матрицу OmniVision OV4689.


Детальный обзор видеорегистратора Каркам Тини S

Такая аппаратная платформа позволяет регистратору снимать Super HD видео и наделяет его целым рядом новых функций улучшающих качество записи, как днем, так и ночью.

Каркам Tiny S не только отлично снимает, но и оснащён целым рядом полезных функций: Real HDR, LDWS и FCWS. Присутствуют и все фирменные функции видеорегистратора: «поворот к инспектору», «копирование для протокола», «штамп госномера», «даты и времени».


Замена аккумулятора (батареи) видеорегистратора КАРКАМ TINY

Возможность подключения GPS-модуля

При помощи данного модуля вы сможете расширить функционал Tiny S. Для вас станет доступно наложение на видео штампа скорости и координат движения. Более того, при помощи специального программного обеспечения, входящего в комплект, вы сможете просмотреть маршрут движения на картах Google.

Совершенно поразительна цена данного аксессуара - всего 750 рублей!

Информирует о камерах контроля скорости (опция)

GPS-информер установленный в Tiny S способен обнаружить абсолютно все камеры и радары, способные зафиксировать вашу скорость, где бы они не находились. Благодаря регулярно обновляемой базе спутниковых данных, регистратор оснащенный информером способен заблаговременно сообщить о радаре, камере фиксации скорости или популярном месте полицейских засад.

Отметим некоторые новые функции видеорегистратора Tiny S

функция WDR (меньше шумов в тёмное время) напоминание о включении фар  запись координат движения и скорости (доп. опция 750 руб. за дополнительный GPS модуль) штамп госномера, даты и времени предупреждает о камерах  (доп. опция 750 руб. за дополнительный GPS модуль)

Магазин PortativTv рекомендует КАРКАМ TINY S!

rss