Главная Новости

Укачивающий центр

Опубликовано: 04.09.2018

видео Укачивающий центр

Укачивающий центр 4moms MamaRoo: Детская колыбель с функциями укачивания

Рождение ребенка всегда приводит в восторг и ожидания. К этому времени уже куплены множество игрушек, одежды и хорошая цветная детская кроватка, но возникает проблема: каждый раз убаюкивать ребенка приходится вам. Да, смотреть на маленькое чудо, которое медленно засыпает - это очень мило и нежно, однако через несколько месяцев, а может и недель, вы начнете чувствовать усталость.



 

На сегодняшний день существует множество средств, которые помогают начинающим родителям ухаживать за своим маленьким чудом. Особое место среди них занимает укачивающие центры «graco sweetpeace» для новорожденных, которые повторяют точность движений качания родителей. Каждая мама знает, что первые месяцы являются самыми тяжкими и требуют наибольшего внимания, именно в этот период ребенок больше всего нуждается в заботе родителей. Для того, чтобы помочь новоиспеченным родителям, был изготовлен детский колыбельный центр «graco sweetpeace», который становится отличным помощником для родителей младенца. Он обеспечивает надежность и безопасность. Кроме того, можно использовать переменные части центра, отдельная кроватка легко переносится с одного места на другое. Бесспорно, легкий монтаж, дизайн и компактность предоставляет центам «graco sweetpeace» значительный отрыв по сравнению с другими производителями. Особенностью данных центров является то, что его можно использовать сразу после выписки из больницы. Хорошие материалы, высококачественная комплектация предназначена для детей от рождения.


Укачивающий центр Graco Sweetpeace

 

Смягчённая подкладка и ортопедическое сиденье, плюс гипоаллергенный матрас обеспечит не только удобное сидение, но и устранение посторонних запахов до нескольких дней. «Graco sweetpeace» имеет базовые элементы для успокоения и сладких снов вашего ребенка, а по желанию вы даже в состоянии подключить успокаивающую музыку на mp-3 плеере. Даже когда ваше дитя подрастет, не стоит колыбельный центр прятать в кладовку или на чердак,- его можно использовать как маленький шезлонг для ребёнка - удобно и полезно.

 

Интернет магазин «Крошка» позволит купить колыбельный центр для новорожденных по разумной цене. Наличие разнообразных дизайнов и расцветок поможет вам выбрать именно ту модель, которая лучше всего отвечает вашему интерьеру.

rss