Главная Новости

Свадебное платье нашей мечты

Опубликовано: 04.09.2018

видео Свадебное платье нашей мечты

Спецпроект "Платье моей мечты". Выбор свадебного платья

Содержание:

При выборе свадебного наряда современные девушки на сегодняшний день отдают предпочтение коротким платьям. И это не спроста. Такие платья наделены многими преимуществами.



Идеальный вариант для свадьбы в кругу близких и родных. Или, для тематической свадьбы. Короткие свадебные платья очень практичны. Подол платья никогда не испачкается. А после свадьбы девушка сможет еще не раз надеть платье, например на вечеринку.

Единственный минус короткого платья – он не подходит для венчания в церкви.


Оденься к свадьбе: Рэнди знает как

Короткие свадебные платья можно подобрать на любую фигуру.

Выбор модели короткого свадебного платья по фигуре

Высоким девушкам смело можно надевать обтягивающие короткие свадебные платья, которые подчеркнут стройные ножки. Но стоит запомнить, что такое платье может визуально уменьшить рост. Хотя, если подобрать правильную обувь, то этого можно избежать.


СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ! Светящееся платье, торт.

Счастливым обладательницам пышной груди смело можно выбирать платье с достаточно открытым декольте. Длина у платья должна быть немного ниже колена. Такое платье также подойдет девушкам маленького роста. Идеально подчеркнет достоинства и скроем недостатки.

Читайте также: Как выбрать свадебное платье

Девушкам, которых природа не наделила талией, подойдут короткие платья с пышной юбкой, но облегающим верхом.

Миниатюрным стройным барышням хорошо подойдет платье удлиненное сзади и короткое спереди. Из обуви к такому наряду подойдут высокие сапоги на шпильках.

Пышным особам можно надеть свадебное платье средней длины. Чтобы скрыть полноту не стоит отдавать предпочтения платьям с огромными бантами или кружевами.

Смелые девушки, обладающие стройными длинными ножками, могут позволить себе платья с юбкой мини. Девушкам скромным можно надеть платье с юбкой-тюльпан.

Не поверите, даже беременные девушки могут запросто позволить себе в качестве свадебного наряда выбрать короткое платье. Достаточно, чтобы оно было с низкой талией и слегка расклешенной юбкой.

Аксессуары для коротких свадебных платьев

Выбирая короткое свадебное платье, стоит особо тщательно подобрать аксессуары. Короткое платье со шлейфом никак не сочетается с какими-либо шарфами. Лучше всего подобрать чулки и красивые длинные перчатки. Главное чтобы все было в одной цветовой гамме.

Для кружевного платья отлично подойдут большие украшения. Если в вашем образе будут присутствовать перчатки, то стоит выбирать кружевные или с элементами вышивки. Вместо фаты отлично будет смотреться венок. Если ваша свадьба выпадает на прохладное время года, то поверх платья можно накинуть болеро.

Для беременных невест есть одно правило – не стоит перегружать образ бусами, крупными сережками и подобными большими украшениями. Для красивого законченного образа можно выбрать изящный шарфик, удобные туфли, подходящие по тону к платью.

Сейчас модно устраивать тематические свадьбы. Например, свадьба в ретро стиле. Для такой свадьбы подойдет короткое платье, украшенное ярким широким поясом. Также, можно подобрать перчатки в тон пояса, туфли на танкетке. На голову повязать ленту или надеть маленькую шляпку.

Для большинства девушек фата является неотъемлемой частью свадебного образа. Для свадебного платья короткого фасона отлично подойдет классическая фата или фата с вуалью. Также, неплохо будет смотреться короткая фата.

Свадебное платье для беременных

В наше время зачастую девушки выходят замуж будучи беременной. Многие расстраиваются, что подобрать свадебное платье будет сложно. Это далеко не так. Выбор свадебного платья для беременных очень велик.

Например, для девушек в положении с уже достаточно округлившимся животиком, отлично подойдет платье с завышенной талией.

Конечно же, платье в первую очередь стоит выбирать удобное. Но самое главное – оно должно подчеркивать внутренне состояние и гармонию беременной женщины.

Можно подобрать свадебное платье в греческом стиле. Самый лучший вариант для беременных девушек.

Отлично будет смотреться свадебное платье А-силуэта. Оно понемногу расширяется от талии до самого низа.

Стоит заметить, что обтягивающие свадебные платья – это не самый лучший вариант для беременных девушек. Однако не стоит совсем прятать ваш округлившийся животик. Наоборот, вашу беременность можно и нужно подчеркнуть.

Беременным барышням, обладающим стройной фигурой, можно выбрать платье с красивыми пышными рукавами. Но не стоит сильно дополнять образ большими аксессуарами.

Беременная девушка олицетворяет особенно нежный образ. Выбирайте платья классического белого цвета или нежно-бежевого. И помните, какое бы платье вы не выбрали – в это день вы все равно будете самой красивой и желанной в глазах любимого человека.

Свадебные платья с корсетом. Как правильно выбрать размер

Современные девушки все чаще обращаются к образу античности, выбирая свадебное платье с корсетом. Почти каждая барышня знает, что при помощи корсета можно подчеркнуть не только талию, но и выделить все сексуальные достоинства женской фигуры.

С чего следует начать при выборе платья с корсетом? Все очень просто. Изначально, встаньте перед зеркалом и постарайтесь разумно оценить свою фигуру. Худым девушкам, без каких-либо недостатков, смело можно выбирать платье такого же размера, как и обычная одежда. Девушкам, которые недовольны своей фигурой, могут выбрать платья с корсетом на два размера меньше своего обычного.

Около двух недель до свадьбы девушкам следует примерять платье с корсетом хотя бы раз в день. Это нужно для того, чтобы научиться правильно ходить, дышать и держать спину в нем. Изначально не рекомендуется сильно утягивать корсет.

Если вы вдруг почувствовали какой-то дискомфорт или боль, следует немедленно растянуть корсет. После того, как вам станет лучше можно смело продолжать примерку.

При выборе свадебного платья с корсетом, имеющим две шнуровки, стоит обратить внимание на то, чтобы они были одинаково утянуты.

Желаем вам красивой свадьбы и долгих и счастливых лет совместной жизни! Будьте желанны и любимы, милые девушки.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss