Главная Новости

Принтеры для печати этикеток

Опубликовано: 04.09.2018

видео Принтеры для печати этикеток

SNAP 500 принтер для печати этикеток из сатина и нейлона

Принтеры этикеток - это группа высокотехнологичных устройств для печати на различных материалах.



Корпорация ДатаКрат представляет многочисленную номенклатуру по оборудованию для печати термо- и термотрансферных принтеров, мобильных принтеров, оборудованию настольных принтеров печати ,оборудованию индустриальных принтеров печати , RFID-принтеров/энкодеров; и т.д.

Основные характеристики принтеров печати этикеток

Принтеры для печати этикеток различаются между собой следующими характеристиками, главные из которых:


Термопринтер для печати этикеток/бирок/цеников Xprinter XP-350B Принтер 2 в 1

Ширина печати. Имеет значение при необходимости размещать на них большой объем информации, который невозможно разместить на маленькой площади. Скорость печати. Для обеспечения высокой скорости воспроизведения информации, производители используют дорогостоящие комплектующие детали и элементы. Разрешение печати. Один из параметров, влияющих на восприятие информации, напечатанной на этикетке. Чем оно выше, тем более разборчивый шрифт и штрих-код сможет воспроизвести термопринтер печати этикеток. Производительность. Этот параметр определяет количество этикеток, которых возможно напечатать за определенный промежуток времени. Способ подключения к ПК. Современный термотрансферный принтер печати этикеток имеет большое количество способов подключения: Bluetooth, последовательный интерфейс, Ethernet, USB, WiFi. Интерфейс пользователя. В настоящее время наиболее прогрессивным интерфейсом считается жидкокристаллический дисплей с кнопками управления. Поддержка языков управления. Каждый производитель разработал свой язык взаимодействия с устройством, поэтому на сегодня существует несколько основных языков управления: ZPL, EPL, XML, APL-I, APL-D. Ресурс термопринтера. Разные производители закладывают определенный ресурс работы своим изделиям, что предполагает проведение технического обслуживания или ремонта по исчерпанию ресурса.

После выхода в продажу этикеточных термопринтеров Zebra новых серий: ZT200, ZT400 и QLn было объявлено, что шрифты с кодировкой DOS больше не поддерживаются. Таким образом, для многих клиентов стала невозможной печать ярлыков на языке ZPL, в котором использованы тексты с кодировкой 866 и где ранее использовался шрифт CURI_UB. Zebra Technologies рассмотрев просьбы российских клиентов и партнёров, создала на базе шрифта Swiss 721 шрифт CURI_UB с кодировкой 866 (DOS). Благодаря этому сейчас появилась возможность на моделях принтеров Zebra серий ZT200, ZT400 и QLn выполнять работу с кириллическим текстом в кодировке 866 (DOS), которые были созданы раньше для принтеров предыдущих серий. Шрифт, тестовый пример и описание можно скачать здесь .


цветной принтер этикеток Vipcolor VP700

Как выбрать принтер для этикеток?

Этикеточный принтер следует подбирать в соответствии с задачами, сопоставляя весь перечень проводимых операций, тип материала, возможности оборудования для печати и объем выполняемых работ. В нашем каталоге моделей представлены описания и фото изделий, по которым Вы подберете принтер этикеток в соответствии с Вашими требованиями.

Чтобы купить принтер для печати этикеток, уточнить цены или получить консультацию по выбору принтера, свяжитесь с нами по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 365-13-40 или выберите ближайший к вам город в разделе контакты : Москва, Тюмень, Уфа, Пермь, Челябинск, Самара, и другие.

Продажа оборудования, производящего качественную печать, обучение заказчика и обслуживание в процессе эксплуатации - неотъемлемая часть нашей работы. Специалисты компании Датакрат всегда помогут Вам сделать оптимальный выбор.

rss