Главная Новости

Российский трикотаж

Опубликовано: 02.09.2018

видео Российский трикотаж

Фабрике "РОССИЙСКИЙ ТРИКОТАЖ" на постоянную работу требуются швеи/ бригада швей.

Здравствуйте, дорогие читатели блога о бизнесе. Ныне в моде качественный российский трикотаж. Потребители начали доверять отечественному производителю одежды. Хотя, конечно, Турция и Китай держат пальму первенства все равно. Много российских швейных ЧП набирают обороты. Сотрудничать с ними выгодно по нескольким причинам.



Российский трикотаж — это местное производство. Проблем с оплатой не будет. Деньги перечисляются на банковский счет с минимальной  процентной ставкой. А, не как при работе с Азией. Там, хоть ПейПал, хоть  Вестерн Юнион — все одно и то же. Нужно сверху докладывать около 5 ?



Российский трикотаж — гарантия качества. Эта формула работает потому, что вы сами можете контролировать всю цепочку. Выкройки и логотипы будут только соответствующие заказу. При возникновении проблем, можно вернуть партию без разговоров. А в Китай вы захотите партию возвращать? Точно нет.  Ведь, деньги не малые, а контроля никакого. Мало кто решиться ездить каждый раз и самостоятельно руководить процессом сбора партии. Искать сотрудника для контроля неуместно. Это заработная плата и оформление. Рентабельности — ноль.


Русский трикотаж - производство

В общем, если есть желание работать с трикотажем, то изучите сначала российские производственные мощностя.

rss