Главная Новости

Навигационные особенности ШГУ MyDean

Опубликовано: 02.09.2018

видео Навигационные особенности ШГУ MyDean

Установка автомагнитолы Mitsubishi ASX. Штатное головное устройство Android

Сегодня актуально покупать не стандартные автомагнитолы, а уникальные устройства с большим количеством опций. Сейчас большим спросом пользуются мультимедийные устройства, которые делают пребывание в машине максимально комфортным. Одним из самых популярных брендов, является южнокорейская марка  MyDean .



Главной особенностью устройства можно назвать то, что они выполняются непосредственно под конкретную марку и модель автомобиля, поэтому выбирая оборудования на свою машину, Вам нужно будет только указать модель, а  штатное головное устройство  обязательно подойдет, при этом, еще и завершит целостность интерьера салона.


Навигация ТОЙОТА - вариант решения проблемы. Часть1.

Купить такое оборудование – это не просто иметь магнитолу и слушать любимые песни. При покупке в комплектацию такого устройства уже входит лицензионное ПО Навител. При помощи программного обеспечения можно увидеть место текущего пребывания автомобиля, а также можно автоматически подобрать оптимальный путь к месту пребывания транспортного средства.

Такая программа делает  штатное головное устройство MyDean  незаменимым и практичным. Но это не все ее возможности. Дело в том, что в салоне автомобиля можно установить дополнительные навигационные программы, а загрузить их достаточно просто, так как автомагнитола имеет возможность подключаться к сети интернет. Если же говорить о навигации, то на  ШГУ  азиатского происхождения отлично пойдут следующие программы:

- СитиГид – с помощью такого приложения можно обновить навигационные карты, при чем не только России. Пользуясь таким обеспечением можно быть в курсе того, где сейчас в городе пробка, а навигационная система уже сама проложит путь в объезд пробок. К тому же, такая программа позволяет автовладельцам делать заметки в чате, тем самым предупреждая других водителей о действиях на дороге;

- ПроГород – устройство выполняет все те же функции, как и предыдущая программа, но особенность этой в том, что она имеет высокую степень детализации и ежемесячно обновляется. К тому же, приложение оповещает автовладельцев о камерах контроля скорости;

- Яндекс карты – уникальная программа, которая имеет функцию «народная карта», которая включает в себя обозначения и указания достопримечательностей города. Причем, это функция доступна не только в крупных городах, но и в маленьких. Кроме этого, если вдруг повернете не туда, автоматически подберется оптимальный маршрут.

Таким образом, если решите  купить штатное головное устройство MyDean , Вы точно уже нигде не заблудитесь.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15564

rss