Главная Новости

Нервущиеся колготки ela slim: отзывы, какая цена и где купить

Опубликовано: 27.08.2018

видео Нервущиеся колготки ela slim: отзывы, какая цена и где купить

НЕРВУЩИЕСЯ КОЛГОТКИ ELASLIM (lastslim) ВСЕ КРАШ ТЕСТЫ

Колготки ela slim – это мечта современной женщины. Прелесть этого капронового изделия заключается в том, что оно не рвётся. Изготавливаются с использованием специальной японской нити, которая делает их не рвущимися. Изделиям ela slim не страшны затяжки и стрелки. Можно без боязни надевать на любые мероприятия.



Во время прогулок по парку, игрой с ребёнком можно не переживать, что эласлим порвутся. Японская технология изготовления позволяет женщине даже играть с кошкой, не опасаясь, что она своими коготками зацепит колготки.

Огромное преимущество ela slim заключается в том, что женщина носит их долгое время. Она экономит деньги на покупку новой пары капроновых чулок.


Ela Slim | Сравнение обычных и нервущихся колготок | Обзор #2

Сверхпрочные колготки ela slim появились на российском рынке сравнительно недавно. Они не набрали огромной популярности. Но с каждым днём поклонниц этого товара становится больше.

Это повод молодым бизнесменам задуматься о добавлении этого товара в ассортимент своих магазинов. Продажа изделия ela slim может принести неплохой доход.


Они Реально не рвутся СМОТРИ! Нервущиеся колготки ElaSlim, отзывы, проверка! (lastSlim)

Достоинства колготок эла слим:

В изготовлении использована японская технология, добавление титановой не рвущейся нити. Эти женские капроновые колготки можно подвергать любым проверкам. Эласлим прослужат три месяца и более. На них не появляются затяжки. Они долго не теряют цвет и эластичность. Обладают утягивающим эффектом, делая ноги женщины стройными, маскируя лишние килограммы. Тонизируют вены ног, полезно женщинам, страдающим варикозом. По технологии приближены к компрессионным колготкам. Не мешают правильному кровотоку. Защищают от холодной погоды. В паре с любым платьем или юбкой будут смотреться изящно и подчёркивать красоту женских ног. Хорошо борются с целлюлитом. После ношения этих чудо колготок целлюлит уменьшается или вовсе исчезает. Размерная сетка широкая. Даже полные женщины смогут купить этот товар.

Из чего сделаны и рвутся ли колготки эласлим?

Ela slim разработали японские технологи. Они поставили перед собой задачу создать такие капроновые колготки, что бы они не рвались ни при каких условиях. Решение оказалось простым.

В состав эласлим добавлена специальная армированная нить. Нити тесно переплетаются между собой. Это позволило создать не рвущиеся колготки, способные выдержать сильнейшую механическую нагрузку. Когда женщина знает, из чего сделаны еласлим, ей проще решиться на покупку этого товара.

Действительно ли elaslim невозможно порвать?

Эксперты провели ряд экспериментов, и результатом стал вывод, что изделие ela slim невозможно порвать. Никакие механические воздействия не страшны этому изделию. Специальная армированная нить и определённый способ плетения делают эти эласлим вечными. Производитель колготок еласлим предложил провести испытание его продукции. Для этого он пригласил 10 000 участниц проекта. Испытания доказали, что эласлим действительно невозможно порвать и поставить зацепку.

Сколько стоят и где купить прочные и настоящие колготки?

Современные люди давно привыкли к тому, что любую продукцию они покупают в интернет-магазине. Не исключение и продукция ela slim. Чтобы купить оригинал этой продукции следует зайти на официальный сайт производителя.

Только там можно прочитать отзывы, увидеть размерную сетку, чтобы понять, какой размер нужен вам. Только на официальном сайте вы найдёте список магазинов, где можно купить настоящие еласлим.

К покупке товара необходимо подойти внимательно. В сети появились подделки, которые изготавливает Китай. Поддельный товар не даст такого эффекта, как оригинал. Они порвутся на следующий же день. Будет жалко выброшенных денег и потраченного времени.Старайтесь купить реальные товары эласлим.

Сколько стоят эти колготки? Невозможно назвать точную стоимость этой продукции. Каждый магазин может поставить свою наценку, и цены будут отличаться. А также цена будет зависеть от количества ден в каждых колготках.

Самые тонкие чулки 10 ден будут иметь более высокую цену. Являясь ультратонкими, незаметными глазу, они также обладают свойством не рваться ни при каких обстоятельствах. Цена будет зависеть не только от тонкости изделия, но и от рисунка или узора, нанесённого на изделие.

Некоторые отзывы о elaslim

Многие женщины уже приобрели для себя эласлим из нервущейся ткани. Интересно будет обратиться к их отзывам и узнать, насколько описание соответствует товару.

Большинство женщин уверенно говорят, что чулочных изделий лучшего качества они никогда не носили. А также они отмечают, что необходимо внимательно относиться к выбору размера.

 

Размеры еласлим не отличаются от размеров обычных каждодневных колготок. К выбору стоит подходить внимательно. Они должны сидеть плотно, но не сдавливать тело. Носок и пятка должны находиться на своих местах.

 

При надевании новых колготок создаётся утягивающий эффект, ведь они славятся профилактикой варикоза. Женщины, носящие еласлим, подчёркивают, что после недели ношения их кожа на ногах становится эластичной. Они хорошо тонизируют кожу ног. Способствуют профилактике варикозного расширения вен. Девушки, купившие это чудо техники, отмечают, что через месяц ношения целлюлит на проблемных местах стал уменьшаться.

Обратите внимание! Если у женщины от природы длинные ноги, необходимо приобрести колготки с рисунком, это визуально изменит длину ног, и недостаток будет скрыт. Женщина с более полными ногами следует покупать однотонные телесные или тёмные чулки. Это поможет скорректировать недостаток.

Достоинства колготок Ela Slim:

1 Не рвутся при механической нагрузке
2 Разработаны японским производителем, что является гарантом качества
3 Есть варианты товара на любую погоду, летние и зимние варианты
4 Способствуют профилактике варикоза
5 Долговечные, прочные, удобные в носке

Обратите внимание! Существует возможность заказать еласлим даже в отдалённые города нашей страны. Необходимо просто сделать заказ в интернет-магазине, и товар вам отправят почтовой бандеролью.

Поделитесь записью
rss