Главная Новости

Ноутбуки-трансформеры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ноутбуки-трансформеры

НОУТБУК-ТРАНСФОРМЕР

IT-технологии развиваются с каждым днем все более активно. Ведущие мировые бренды (Asus, Lenovo, Acer, Dell), конкурируя друг с другом, предлагают своим пользователям самые современные и продвинутые девайсы. К примеру, относительно недавно появившийся на рынке ноутбук-трансформер. Первой, такие устройства, представила торговая марка Dell. Вслед за ней появились не менее интересные и функциональные модели от торговой марки Lenovo. На данный момент компьютеры такой конфигурации выпускают и другие бренды: Asus, HP, Acer.



Ноутбуки-трансформеры выгодно отличаются от своих «аналоговых собратьев» стильным и оригинальным дизайном. При этом производительность этой модели – на высоком уровне. На первый взгляд, девайс похож на обычный ноутбук, но в любой момент вы можете сложить клавиатуру и работать с ним как с планшетом. Информация вводится двумя способами: с помощью привычной клавиатуры и с помощью особой ручки – стилуса, которой можно писать непосредственно на экране. Кроме того большинство моделей предусматривает сенсорное управление.


Лучшие ноутбуки на Windows 10

Ноутбуки-планшеты 2 в 1 делятся на несколько видов:

классический вариант (устройство складывается по типу книги, но в обе стороны);

слайдер (вариант, когда клавиатура «прячется» в корпусе, за экраном и «выезжает» при необходимости);

трансформер разъемный (модели с отсоединяемой клавиатурой);


ТОП 5 гибридных ноутбуков 2015 года

модели с дизайнерской трансформацией (гаджеты с нестандартной схемой складывания/раскладывания).

Перед приобретением девайса определитесь, для каких целей он вам необходим: для офисной работы или игр, для общения в социальных сетях или просто для выхода в Интернет. Исходя из этого, выберите нужное устройство.

В интернет-магазине «Ситилинк» вы можете купить ноутбук-трансформер планшет 2 в 1 различных моделей и брендов по приемлемым ценам. Для большего удобства в поиске воспользуйтесь нашим электронным каталогом, где собрана вся необходимая информация по представленным товарам. Мы осуществляем доставку Ваших покупок по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре и другим городам России.

rss