Главная Новости

Зимняя свадебная обувь для невесты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Зимняя свадебная обувь для невесты

Свадебная обувь для невесты купить

Зимняя свадьба не лишена очарования, но подготовка к ней требует повышенного внимания к деталям. В частности, это касается выбора зимней свадебной обуви. Какой она должна быть и можно ли обойтись малыми тратами?



Зимняя свадебная обувь для невесты

Свадебные угги и валенки для невесты

Сегодня невесты все чаще выбирают симпатичные угги, выполненные из белой или цветной замши. Такая обувь чрезвычайно комфортна, да и смотрится неординарно. Она станет одним из ярких аксессуаров при проведении свадебной фотосессии . Русским вариантом угг являются валенки — благодаря интересным дизайнерским задумкам они также могут превратиться в эффектную обувь для зимней свадьбы . Главным минусом такого варианта является необходимость в сменной паре — придется приобрести закрытые туфельки.


Свадебная ОБУВЬ / Wedding shoes

Свадебные ботильоны для невесты

Ботильоны не выходят из зимней свадебной моды, поэтому невестам доступен обширный ассортимент моделей. Дизайнеры украшают такую обувь кружевными вставками, аппликациями, опушкой, стразами, атласными лентами. К плюсам такого варианта можно отнести универсальность — ботильоны уместны на улице и в помещении. Вы сможете носить их и после свадьбы.


Зимняя сказка в замке О`Шалей

Зимние свадебные сапожки и полусапожки для невесты

Классическое решение для зимней свадьбы — сапоги из кожи или из замши. Такая обувь отлично согревает — даже при сильных морозах ножки невесты не замерзнут. С некоторыми нарядами сапожки создают уникальный по красоте ансамбль. В частности, это касается короткого платья с длинным шлейфом. Вполне возможно вам не захочется переодевать их даже в помещении.

Стоит ли приобретать запасную пару обуви?

Нужна ли запасная пара обуви невесте?

Принято считать, что зимой без запасной пары обуви не обойтись. Действительно, далеко не в любой модели теплых сапожек комфортно в помещении. Если есть возможность, стоит приобрести закрытые туфельки . В противном случае можно обойтись симпатичными ботильонами или полусапожками. Являясь чем то средним между сапогами и туфлями, они не дадут замерзнуть ножкам невесты на прогулке, а в помещении не вызовут дискомфорта.

Сменная обувь для невесты

Стоит ли выбирать зимнюю свадебную обувь на каблуке? Если он будет устойчивым и удобным, то такой вариант более чем уместен. Хорошим решением станет и танкетка. К некоторым нарядам можно подобрать и обувь на плоской подошве. Тонкий каблучок зимой уместен лишь в помещении.

Свадебная обувь для зимы разнообразна и красива. Делая выбор, обратите внимание на сочетаемость с верхней одеждой. Если сапожки или ботильоны украшены меховой опушкой, она должна соответствовать материалу изготовления свадебной шубки или накидки . Очень важно предварительно разносить новую обувь, иначе счастливый день будет омрачен неприятными ощущениями.

© Mir-svadbi.ru
При копировании материалов сайта сохраняйте активную ссылку на источник.
Вам понравилась статья? Вы можете поделиться заметкой с друзьями! Нажмите на кнопку вашей соц.сети!

У нас еще много интересного о свадьбе:

Хотите получать свежие статьи сайта “Мир Свадьбы” на электронную почту? Подпишитесь на нашу рассылку.

rss