Главная Новости

Выкуп битых автомобилей в Пушкино

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выкуп битых автомобилей в Пушкино

Как выбрать Б\У авто | Советы для клиентов АВТО-ПОДБОР.РФ | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР
Выкуп битых авто » Выкуп в городаx » Пушкино

Если Ваш автомобиль имеет серьёзную поломку или повреждён в результате дорожной аварии либо других причин, мы готовы выкупить его на обоюдно выгодных условиях.



Мы вежливы с каждым клиентом.

Не устроила цена выкупа? Ничего страшного. Возможно, кто-то сможет предложить цену выше, однако, мы стараемся предложить Вам максимальные деньги без дополнительных условий Покупаем различные автомобили в Пушкино.

Мы интересуемся битыми автомобилями, побывавшими в ДТП, обгоревшими/затопленными авто и машинами с поломками двигателя или коробки передач Не придираемся к каждому недостатку.


Лучшие подержанные автомобили до 300 тыс руб.ILDAR AVTO-PODBOR

Цена выкупа формируется исходя из марки, модели, года выпуска авто и характера серьёзных неисправностей. За царапину на бампере мы не будем просить скидку

Главное, что нас отличает от конкурентов:

Честный расчёт и честный выкуп. Сумма, указанная по телефону, окончательна . Именно столько Вы получите после подписания договора купли-продажи Мы приедем к Вам сами. Везти автомобиль никуда не нужно. Особенно актуально, когда авто не на ходу Мы готовы расчитаться с Вами без задержек . Деньги - сразу, любым удобным Вам способом


Автосервис устроил незаконную свалку на Кородском шоссе // СЕВЕРНАЯ НЕДЕЛЯ VDVSN.RU

Вы не тратите массу своего времени на поиск подходящего автосервиса, поиск наиболее дешёвых и адекватных запчастей.

Вы не тратите деньги (зачастую лишние) на восстановительные работы, услуги эвакуатора и дополнительные смежные расхода.

Вы просто продаёте свой битый автомобиль в Пушкино нам и получаете расчёт сразу же, забывая всё, как страшный сон.

Если сумма, которую мы готовы предложить за Вашу битую машину, Вас не устроит, то Вы ничего не потеряете, кроме 5 минут, потраченных на оформление заявки на оценку .

Как показывает практика, именно ПРОДАЖА битого автомобиля является наиболее быстрым и экономичным способом решения проблемы.

rss