Главная Новости

Какую платформу выбрать iOS или Android

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какую платформу выбрать iOS или Android

ВСЁ О ПЛАТФОРМАХ SMART TV

Вчера вечером так совпало, что оказался дома и за компьютером и смог впервые посмотреть презентацию нового iPhone от Apple. На удивление смотреть было интересно, можно сказать посмотрел полностью всю презентацию. Рассказывать о новинках, думаю не стоит, кто хотел тот уже прочитал намного интересные ресурсы с фотографиями. От себя скажу, что iPhone 5C вышел бюджетный только если брать на контракт, а вот iPhone 5S отличный телефон который можно купить.



Так вот, пост собственно, не о новых айфонах. Уже несколько лет идёт противостояние двум операционкам под мобильные телефоны. Одна бесплатная Android и свободно доступная, на которую кучу новых приложений, игр под Android 4088 большое количество и т.д. Вторая iOS которая работает только на телефонах компании Apple, которая славиться стабильностью и качеством работы. Да, там меньше платных приложений, но тоже хватает и бесплатных программ под ваш iPhone 4164.


ТОП 6 ЛУЧШИХ ПРОГРАММ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИГР НА ANDROID И IOS

Когда то давно я на этом блоге уже поднимал вопрос о том на какой платформе выбрать телефон , тогда я планировал взять себе iPhone 3G, но как говориться вышло совсем всё наоборот.

На данный момент я обладатель телефона на Android, что могу сказать, моему телефону уже больше 3-х лет. Сейчас это жудкий тормоз и глюк, который на данный момент выполняет несколько функций: звонить, принимать отправлять почту, иногда может запуститься skype, но это большая редкость.

У некоторых моих хороших знакомых есть iPhone 3G и 3GS которым тоже больше 3-х лет, я иногда у них интересуюсь как телефон как iOS. Честно жалоб не было с их стороны. Да, один говорил в новые игрушки особо не поиграешь, так как аппарат староват. Но оба сказали примерно одинаковое, что с повседневными делами почта, интернет, скайп, твиттер он справляется на отлично и глюков не замечено.

Понятное дело, что стоимость телефонов на iOS и на Android разная, по характеристикам последние телефоны от Samsung HTC и т.д. обогнали Apple, но всегда есть но.

И каждый решает сам, какой ему выбрать телефон и на какой платформе, лично я долгое время стою на выборе и как говориться между двух огней тот или тот. Но уверен скоро выбор будет сделан.

Хотелось спросить у читателей на какой платформе у Вас телефон iOS или Android?

rss