Главная Новости

Профилактика/накат обуви у метро Павелецкая, Тульская и Южная

Опубликовано: 27.08.2018

видео Профилактика/накат обуви у метро Павелецкая, Тульская и Южная

Найти работу в Москве - Эта Маскуа, братан! - Ньюс-Баттл "Профилактика" #7 - эфир 27 мая 2017

Обувь бывает новая и старая, эксклюзивная и очень демократичная. Не зависимо от стоимости и материала изготовления Вашей обуви, мастерами многофункционального Дома Быта «А’Стайл» выполняется качественная и оперативная профилактика на подошву из прочных и износостойких материалов.



Цены на профилактику обуви

Дом быта "А-стайл" всегда отличалась демократичным подходом к формированию цен. Гибкая ценовая политика позволяет нам устанавливать не высокие цены на свои услуги по сравнению с конкурентами. Стоимость профилактики (наката) обуви от 800 руб.


Рэпер Омар ака Рон - Выпуск 14 - Ньюс-Баттл ПРОФИЛАКТИКА

Точную стоимость уточняйте у мастера при оформлении заказа.

Подметка, накат, профилактика для Вашей обуви

 

Подобрав идеальную во всех отношениях обувь, каждый из нас задумывается о том, как продлить срок ее носки и сохранить первозданный вид. Существует множество разных способов улучшить вид и продлить срок эксплуатации: традиционная сушка, ежедневная чистка и полировка с использованием специальных средств. Одним из самых эффективных способов продлить «жизнь» элитной и ежедневной обуви является установка профилактики на подошву.


профилактика на ТВ - зачем?

Профилактика имеет и другие названия: подметка, накат. Профилактика, по сути, – это наклейка из разных материалов, которая крепится на всю фабричную подошву или на отдельные, особо изношенные участки. Некоторые производители обуви, особенно осенней и зимней, крепят на подошву своих изделий подобие пробной профилактики. Но, во-первых, это встречается не повсеместно, а, во-вторых, такая наклейка весьма деликатная и не рассчитана на привычные для многих многокилометровые ежедневные прогулки.

Подошва на Ваших сапогах или туфлях оставляет желать лучшего? Истерлась фабричная подошва ботинок в области носка? Профилактика обуви у метро Павелецкая, Южная, которую выполняют мастера Дома Быта «А’Стайл» позволит восстановить функциональность и продлить срок носки Ваших любимых туфель или ботинок .

Такая разная профилактика: услуги наших мастеров

Наши мастера имеют солидный опыт работы со всеми видами материалов для наката (профилактики) и смогут быстро и с гарантированным качеством выполнить профилактику на любую обувь. Своим клиентам специалисты обувной мастерской «А’Стайл» предлагают:

профилактика на подошву из полиуретана; наклейка из вспененного каучука на всю подошву или на стоптанные участки (носки, центральная часть); подметка из прочной резины на мужскую обувь; частичная или полная профилактика из полиуретана, резины на женскую обувь; установка профилактики на подошву зимней обуви (подбирается материал с антискользящими свойствами); подметки на детскую обувь (на всю подошву, на область носка); индивидуальный подбор материала и места наклейки профилактики.

 

Доверьте нам свою обувь!

Выполнение профилактики в обувной мастерской Дома Быта «А’Стайл» – это целый ряд преимуществ:

филигранная работа наших мастеров; современное оборудование и использование качественных материалов; оперативная установка профилактики на подошву всех видов обув;: оптимальна стоимость работ; бережное отношение к обуви; индивидуальный подбор материалов работа с эксклюзивной и дизайнерской обувью.

Не стоит ждать, когда подошва потеряет прочность и устойчивость. Мы ждем Вас! Быстрая и качественная профилактика обуви (метро Павелецкая) позволит значительно сэкономить на покупке новой обуви!

rss