Главная Новости

Детские трехколесные велосипеды

Опубликовано: 27.08.2018

видео Детские трехколесные велосипеды

Велосипед детский трехколесный, надувные колеса+фара Бест Трайк 6588B, Best Trike

Трехколесный велосипед – это важный инструмент для гармоничного развития малыша. Велосипед формирует координацию, укрепляет мышцы ног, а также учит кроху выполнять одновременные действия: крутить педали, рулить, задавать верное направление. Велосипед можно подобрать для ребенка любого возраста, начиная от 1 года. Решившись на покупку трехколесного транспорта, необходимо учитывать ряд нюансов.



Детский велосипед следует приобретать согласно возрасту малыша. Покупка «на вырост» – большая ошибка. Родителям самых маленьких (1-2 года) стоит отдать предпочтение велоколяске, детей постарше (2-4 года) – классическому трехколесному велосипеду или трансформеру. Так, велоколяски Italtrike Evolution комплектуются ручкой, которой управляет мама или папа, кроха же выполняет пассивную роль, тогда как в обычном велосипеде он едет самостоятельно. Как и велоколяски, трансформеры Kettler Funtrike оснащены ручкой, но при необходимости ее можно снять.


Детский трёхколёсный велосипед Lamborgini L2

При выборе детского велосипеда, обратите внимание на колеса: лучший вариант – с резиновыми покрышками. Они способствуют бесшумной и мягкой езде, к тому же служат дольше, чем пластиковые. Педали качественного трехколесного транспорта должны иметь эргономичную форму, чтобы нога не соскальзывала, а также легко крутиться, не издавая посторонних звуков. Предпочтение стоит отдать ровному сиденью или в форме стульчика (для совсем маленьких детей), как у Little Tikes.

Выбирайте модели с регулировкой высоты руля. Чтобы малыш не скучал, проследите, чтобы велосипед оснащался музыкальной панелью, которая в некоторых модель еще и светится. Если ребенок берет на прогулку много игрушек, есть смысл выбрать трехколесный транспорт с вместительным багажником от Puky. Для качественно собранного велосипеда с прочными и надежными составляющими страна-производитель не имеет особого значения. Удачные модели есть не только у дорогих брендов, но также и у китайских, тайваньских и отечественных компаний.

rss