Главная Новости

Гостевые дома в олимпийском парке 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гостевые дома в олимпийском парке 2018

Квартиры для отдыха/Олимп.парк/ЖК Дуэт/Недвижимость в Сочи/Новостройки Адлер

Любители спорта и активного отдыха могут взять в аренду электросамокаты, роликовые коньки, велосипеды и отправиться в небольшое путешествие по приближенной местности. В районе много современных детских площадок с массой интересных аттракционов – молодым родителям будет не проблема найти место для прогулок с детьми.



Комфортный отдых на Черном море со всеми удобствами

Отдых в Адлере летом 2017 по системе «все включено», к сожалению, доступен далеко не каждому. Если вы хотите провести свой отпуск в уютной, непринужденной обстановке, приближенной к домашней, то стоит выбирать для проживания не фешенебельные отели, а гостевые дома. Добродушные хозяева предлагают отдыхающим комнаты, рассчитанные на 2-5 человек со всеми удобствами. Обычно в гостевом доме сдается не более 15-20 номеров, по степени комфортабельности ни ничем не уступают мини-гостиницам. Такое жилье обычно находится в частном секторе, в шаговой доступности от моря, что очень удобно для тех, кто отправляется на отдых с детьми. Во дворе практически каждого гостиного дома есть беседки для отдыха, мангалы, детские площадки.


Адлер || 2 день || Поиск нормального пляжа || Лечебный пляж || Памятник природы Пекан белый 2018

Поиск и бронирование номеров в гостевых домах онлайн

Отдых на Черном море принесет вам максимум удовольствия, если вы заранее определитесь с маршрутом поездки, бюджетом и местом проживания. Для того чтобы найти и зарезервировать жилье на необходимый вам срок, достаточно иметь доступ в интернет. Заходите на наш сайт, выбирайте город Адлер, гостевые дома, далее отметьте месяц, когда вы планируете поездку и желаемую стоимость. Дополнительно можно отметить наличие таких услуг как бесплатный интернет, стоянка, трансфер или питание. Перед вами появится список гостевых домов с адресами, фото и контактными телефонами владельцев. Выбирайте, бронируйте и наслаждайтесь отдыхом!


как снять жилье в сочи-адлере 2018

rss