Главная Новости

Конкурс комментаторов на тему детской артрологии

Опубликовано: 27.08.2018

Стало уже доброй традицией проводить между читателями блога мамы " Детский лепет " конкурсы литературного мастерства с ценными призами. Мы дважды воспользовались помощью книжного издательства «МИФ». Победители получили за свое старание прекрасные книги.

Теперь спонсором конкурса станет интернет-магазин развивающих игрушек для детей Smecalca.ru !

Приглашаю всех с 5 июня по 5 июля 2015 года принять участие в состязании, три победителя которого получат ценные призы: масштабные модели автомобилей Porsche Panamera Rastar. Эта машинка имеет управление при помощи пульта на обычных батарейках, может развивать скорость до 9 км/ч и в умелых руках станет настоящим гоночным авто, способным преодолевать препятствия и совершать крутые виражи. Для того чтобы овладеть этой игрушкой в полной мере подрастающим гонщикам придется развить в себе наблюдательность и глазомер, координацию движений и скорость реакции.

Для участия в конкурсе, кроме авторского таланта и знаний основ астрологии, необходимо, чтобы вы были проживали (имели почтовый адрес) в Российской Федерации . Это условие спонсора, поэтому обсуждать мы это не станем.

В рубрике " Детская астрология " под любым из постов пишем уникальный (обязательно проверяю) комментарий, в котором рассказываем о том, насколько совпадает размещенная в блоге информация с вашими жизненными наблюдениями. Расскажите нам о своих детях или родителях, других родственниках и друзьях. Конечно, "краткость - сестра таланта", но хотелось бы, чтобы комментарий, участвующий в конкурсе, не состоял их 2-3 предложений, а являлся связным текстом, похожим на небольшой рассказ. Победителем станет читатель-писатель, история которого больше других понравится нашим уважаемым спонсорам.

Как всегда прошу всех, по возможности, поделиться ссылкой на этот пост в любых социальных сетях.

Мы скоро начинаем! Не пропустите и приводите друзей!

rss