Главная Новости

AN HOUR AND A SHOWER

Опубликовано: 24.08.2018

видео AN HOUR AND A SHOWER

SHOWER SOUNDS WHITE NOISE | Relax & Be Calm | ASMR 10 Hours

Бренд занимается созданием стильной и удобной обуви на каждый день. Дизайнер марки, Дороти, родилась и выросла на западе Германии. Еще в подростковом возрасте Дороти буквально охотилась за каталогами Comme Des Garcons и Thierry Mugler, которые сложно было достать в «до-интернет» эпоху. Вдохновляясь ими, она использовала мамину швейную машинку, чтобы создавать свои собственные вещи. Именно тогда она обнаружила свою страсть к моде.



После обучения в Университете Моды (University of Fashion) в Берлине и в Академии Королевских Искусств (Academy of Royal Arts) в Антверпене Дороти Лёрман работала с такими дизайнерами, как Уолтер Ван Бейрендонк (Walter van Beirendonk), Капуччи (Capucci) и Бернард Вильгельм (Berhard Willhelm). Впоследствии Дороти присоединилась к французскому лейблу Surface to Air в Париже как главный дизайнер женской линейки. Ее иконические сандалии с пряжками пользовались популярностью у знаменитостей и парижской модной тусовки.


Noisia & Teebee - Shower for an hour

Необычное название бренду Дороти дала в честь своего источника вдохновения, буквально: идея о создании бренда пришла ей в голову в душе. Во времена работы креативным директором линейки See No Further в Fruit of the Loom Дороти круглые сутки проводила на ногах. Передвижения по городу и усталость, которую они вызывали под вечер, натолкнули дизайнера на мысль о создании комфортной обуви – такой, в которой ноги будут отдыхать. В 2014 году вышла первая коллекция An Hour An A Shower, которая была быстро продана в магазинах Парижа и Нью-Йорка. Обувь бренда производится в Португалии.


An hour in the shower

Декларация о соответствии на обувь из натуральной кожи An hour and a shower

Декларация о соответствии на обувь из текстильных материалов An Hour and a Shower, AOM

*Размерные сетки брендов могут незначительно отличаться даже в пределах одной системы, поэтому рекомендуем всегда примерять обувь перед покупкой.

Если вы заметили неточность в размерной сетке, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму чата на сайте.

rss