Главная Новости

Бежевый джемпер: с чем носить свитер светлого оттенка? К какой одежде он подходит? 92 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео Бежевый джемпер: с чем носить свитер светлого оттенка? К какой одежде он подходит? 92 фото

Пальто с меховым воротником. С чем его носить?

Джемпер - это универсальная вещь для осени и зимы. Если правильно подобрать материал, эта вещь будет очень мягкой и удобной. Джемпер из шерсти прекрасно защитит вас от осенней прохлады и зимних холодов и даст вам тепло и уют в любой ситуации.



Джемпер считается одним из базовых предметов одежды в гардеробе, который должна иметь каждая женщина. В зависимости от оттенка и модели он прекрасно сочетается как для повседневной носки в неформальной сфере, так и для рабочей и деловой обстановки.

Также универсальность джемпера заключается в том, что он прекрасно подходит практически к любой одежде. Его можно надевать как с брюками и джинсами, так и с юбками и даже с шортами. Помимо этого джемпер будет хорошо смотреться с некоторыми платьями и сарафанами.


ЛУЧШЕЕ НА СКИДКАХ | ТОП 90 ВЕЩЕЙ ОТ МАСС МАРКЕТА ДО ЛЮКСА | ЧТО КУПИТЬ НА SALE | DARYA KAMALOVA

Одним из наиболее удачных выборов оттенка джемпера для женщины считается бежевый. Этот оттенок, наряду с черным, белым и серым, является универсальным и подходит к любому цвету. Более того, бежевый является более теплым вариантом, поэтому в отличие от белого и серого он позволяет смягчить ваш образ и сделать его более женственным и теплым.

С чем сочетать джемпер бежевого цвета?

Бежевый свитер хорошо смотрится в комплекте с одеждой пастельных оттенков. Он отлично сочетается с темными вариантами охристого и коричневого, а также с оранжевым и темно-зеленым; Чтобы бежевый джемпер лучше выделялся и выглядел ярче и насыщенней, его можно надевать с черной одеждой. Это отлично подойдет не только для создания повседневного образа, но и для делового стиля; Чтобы придать себе нежный и романтичный вид, можно надевать объемный джемпер бежевого цвета с белыми вещами. Это добавит в ваш индивидуальный стиль ощущение легкости, главное при этом не использовать темные и слишком массивные аксессуары; Бежевые вещи очень хорошо сочетаются с одеждой в коричневой и темно-телесной цветовой гамме, а также с серыми оттенками и одеждой молочно-белого оттенка; Также бежевый свитер будет хорошо смотреться с денимом любого оттенка; Чтобы создать яркий и запоминающийся внешний вид, можно надеть бежевый джемпер с одеждой красного оттенка. Он позволит приглушить яркий и вызывающий красный и поможет сделать его мягче и нежнее; Также выделиться можно, если использовать вместе с бежевым вещи голубых или ярко-синих оттенков. Такое сочетание подойдет каждой женщине с абсолютно любым цветотипом кожи и сделает ваш образ интересным и стильным.

С какой одеждой носить свитер бежевого цвета?

С джинсами. Этот вариант прекрасно подходит для прохладной погоды. Деним хорошо комбинируется с бежевым свитером любого оттенка, поэтому такое сочетание по праву считается универсальным. К джемперу телесного оттенка также подходят любые джинсы: это могут быть и серые модели, и темно-синие, и голубые. Вы также можете носить бежевый джемпер со светлыми джинсами с потертостями и эффектом состаривания или с белыми брюками из денима. Один из актуальных образов настоящего времени - объемный бежевый джемпер со светло-голубыми джинсами и высокие ботильоны; С шортами. Такой внешний вид отлично подходит для прогулок по городу и неформальных встреч. Бежевый джемпер отлично смотрится с джинсовыми шортами и кедами. Короткие шорты вместе со свитером придадут вам эффектный вид, однако помните, что такой вид не подходит для офиса, даже если на вас надеты шорты классического кроя из брючной ткани; С юбками. Для делового стиля женщинам можно носить свитер бежевого цвета с юбкой-карандашом нейтральных оттенков. Чтобы подчеркнуть линию талии в таком образе желательно использовать тонкий кожаный ремешок одного цвета с сумкой или туфлями. Для более свободной обстановки вне офиса подойдет юбка-карандаш более яркого оттенка, например, синего или темно-зеленого. Для неформальных выходов можно комбинировать джемпер бежевых оттенков с черными кожаными юбками до колена или, наоборот, ярко-зеленой юбкой в пол. К такому комплекту прекрасно подойдут бежевые или темно-серые ботильоны и полусапожки и клатч классической формы телесных оттенков.

Желтый свитер: с чем носить?

В отличие от бежевых оттенков желтый цвет является более специфичным, однако есть довольно большое количество вариантов одежды, с которой можно сочетать желтый джемпер. Такая вещь прекрасно будет смотреться не только с черными, белыми и серыми предметами гардероба, но и с синими, зелеными, коричневыми и даже красными вещами. Носить свитер желтого оттенка можно с белыми шортами, бледно-желтыми или бежевыми лосинами, синими или черными классическими юбками или объемными гофрированными моделями. Главное при этом правильно подобрать аксессуары, чтобы они соответствовали стилю, и тогда ваш вид будет неотразим.


ТОП 27 ТРЕНДЫ ВЕСНА ЛЕТО 2018 С ФОТО ПРИМЕРАМИ | КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ ТРЕНДЫ СЕЗОНА | DARYA KAMALOVA

rss