Главная Новости

С чем носить расклешенные джинсы? Мода на клеш из денима, 126 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить расклешенные джинсы? Мода на клеш из денима, 126 фото

Модные советы Джинсы Модный приговор

Модные эксперты рекомендуют носить модели в классическом стиле, отличающиеся лаконичностью, практичностью и без лишних деталей. Какие советы стоит учесть, выбирая, с чем носить расклешенные джинсы?



Выбираем подходящий фасон

Прежде чем купить джинсы, стоит обратить внимание на основные важные моменты:

Длина изделия. Укороченный вариант особенно хорошо сядет на стройную высокую модницу. Даже имея модельные параметры фигуры, если неправильно подобрать и носить джинсы клеш, образ может получиться нелепым. Поэтому необходимо с особым вниманием отнестись к столь важной детали как длина, окончанием которой в идеале должно стать расстояние от пола не более, чем в 2 см. Такой вариант модели позволит хорошо прикрыть каблучный подъем или ногу, в зависимости от того, какая выбрана обувь. Если расклешенные джинсы окажутся немного короче, то есть вероятность подъема брючин при движении и зрительном укорочении ножек; Высота посадки модели. Заниженный вариант посадки у брюк из денима не имеет актуальности и считается не модным. Дизайнерским современным предложением для дам стали модели, которые имеют среднюю или завышенную талию. При наличии животика стоит носить джинсы клеш плотного силуэта, способного визуально скрыть такого рода недостаток фигуры; Вариант клеша. Джинсы такого фасона носят женщины разных комплекций, благодаря его стройнящему свойству. Чтобы образ был идеальным, важно выбрать правильную модель клеша. Большинство модниц носит расклешенные брюки из денима в классическом стиле. Дамам с худенькими ножками нужно воздержаться от брюк, которые широко расклешены. Такая модель создаст нелепый ансамбль. Женщинам, стремящимся скрыть объемные бедра или непривлекательные коленки, рекомендуется носить модели с клешем, начинающимся выше колена. Обладательницы полных ног, как правило, выбирают и носят брюки из денима, расширенные от бедра.

Варианты цветового решения

На то, какой расцветки носить расклешенные брюки из джинсового материала, влияет сезонность. Теплые дни позволяют носить модели светлых оттенков, которые весьма придирчивы к цветам дополняющих элементов одежды. Так, со светло-голубым оттенком низа хорошо будут смотреться такие вещи как футболка или блуза белого цвета. Если вы решили носить модели в светлом цветовом исполнении, важно помнить, что такой оттенок способен визуально сделать фигуру полнее.


С чем носить расклешенные брюки

Более универсальный вариант, как темный деним, отличается практичностью и подходит для любого времени года. Носить такие расклешенные брюки можно с различным верхом и обувным аксессуаром.

Какие вещи стоит носить с джинсами такого фасона?

Многочисленные варианты атрибутов одежды, подходящие к джинсам клеш, предоставляют модницам создать любой образ. Важным моментом является правильный подбор цветовой гаммы и соответствие особенностям фигуры. Чаще всего расклешенные брюки носят с такими вариантами верха, как:


ДЖИНСЫ 2018 - ЛУЧШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ МОДЕЛИ | КАК ПОДОБРАТЬ ПОД ТИП ФИГУРЫ | ДЖИНСЫ КЛЁШ

Рубашка; Пиджак или жакет; Свитер и кроп-топ; Смокинг.

Как и любые другие модели джинсов, такой фасон стоит носить с простой рубашкой. Такой верх как топ, лонгслив или футболка, станет прекрасным дополнением к брюкам из денима. Чтобы образ был современным и модным, не нужно носить рубашки с цветочным и прочим принтом, который веет модой 70-х.

Брюки с клешем от колена, исполненные в одном цвете, стильные дамы носят с блейзером. Такой вариант в стиле классики идеально смотрится в любом оттенке, особенно в синем. Чтобы образ был беспроигрышным, жакет или пиджак стоит носить в удлинённом до середины бедра и даже ниже варианте. Выбирая обувь под джинсы клеш с блейзером, предпочтение стоит отдать сандалиям в летний сезон, а в весенне-осенний период лучше носить ботильоны с каблуком или ботиночную модель на платформе.

Уместным дополнением в образ с расклешенным от колена низом станет смокинг. В такой ансамбль, выполненный в классическом стиле, можно добавить нотки оригинальности с помощью укороченной модели брюк и такого аксессуара, как обувь на каблучке. Чтобы образ не был скучным и однообразным, стилисты советуют носить цветные комбинации.

Простой комбинацией станет свитер и брюки из демина фасона клеш. Для такого сочетания можно носить как классические модели, так и выполненные в необычном оттенке. С объемными свитерами лучше будут смотреться джинсы клеш в укороченном исполнении, до щиколотки. Дополнить такой образ сможет обувь в лице босоножек, слипонов и даже кроссовок.

Если носить свитер в укороченном фасоне, как кроп-топ, то джинсы клеш нужно подбирать в удлиненном варианте. При этом важно обратить внимание на обувь с каблуком, которая позволит штанинам не спускаться до пола.

Одним из необычных сочетаний станет платье и джинсы клеш. В таком образе дизайнеры советуют носить платье, по длине напоминающее топ – до середины бедра.

Важно помнить, что к джинсам не подходит одежда в слишком обтягивающем или объемном исполнении.

Выбирая, какую верхнюю одежду носить с моделью клеш, можно остановиться на следующих вариантах:

Пальто; Куртка в коротком исполнении; Модель худи.

Добавить в образ нотки строгости и лаконичности поможет пальто прямого силуэта. В таком немного мужском стиле будет хорошо смотреться водолазка и обувь в виде грубоватых ботинок. Для такого сочетания потребуется носить джинсы свободного кроя, в котором клеш начинается выше колена.

Укороченный вариант объемной куртки типа бомбера будет прекрасно комбинировать с брюками клеш. Создать стильный образ возможно при участии укороченного низа и обуви в спортивном стиле, типа кроссовок. Композиция из бомбера и брюк клеш в любом случае будет напоминать мужской стиль.

Модель худи – выбор современных модниц, стремящихся к уличному стилю. В таком ансамбле завершающей деталью станет спортивная обувь в виде кроссовок.

Как не рекомендуется носить модель клеш?

Чтобы образ был привлекательным, современным и выигрышным в любой ситуации, необходимо знать некоторые запреты:

Не нужно возвращаться в старую моду и носить брюки из денима, расширенного от бедра фасона; Носить одну и ту же модель брюк не стоит с разными вариантами обуви: с каблуком и без него. В плоской обуви есть риск споткнуться об штанину, которая слишком низко спускается; Не рекомендовано заполнять образ излишком дополнительных элементов; Не нужно носить комбинезон из денима в расклешенном исполнении без верха, несмотря даже на его закрытый вариант.

Джинсы клеш заслужили актуальность и популярность среди модниц, благодаря простому комбинированию с любыми элементами одежды и возможностью экспериментировать с различными образами. Чтобы комплект не веял старомодностью и непривлекательностью, необходимо четко соблюдать советы модных экспертов.

rss