Главная Новости

Видеорегистраторы Transcend DrivePro 520

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистраторы Transcend DrivePro 520

Видеообзор Transcend DrivePro 520 - автомобильный видеорегистратор с двумя камерами

Устанавливая в салоне авто регистратор, водитель в первую очередь обеспечивает свою безопасность. Специалисты компании Transcend создали современную модель данного типа оборудования, с основными характеристиками которой мы предлагаем вам ознакомиться.



Основные достоинства

Одним из основных достоинств данного оборудования является наличие в его конструкции двух объективов: фронтального (состоит из 6 стеклянных линз), который имеет обзорный угол в 130 градусов и поворотного (оснащенного 4 инфракрасными светодиодами), который имеет угол обзора в 180 градусов. Наличие двух объективов обеспечивает возможность проведения видеосъемки не только того, что происходит вне машины, но и внутри салона.


Автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 520

Кроме этого, наличие инфракрасных диодов гарантирует возможность проведения съемки даже при плохом освещении.

В комплекте оборудования идут также современные карты памяти типа microSDHC Class 10, на которых можно надежно хранить до 32 Гб полезной информации. Особенность этих карт состоит в том, что они оснащены надежными и качественными микросхемами, которые имеют длительный срок эксплуатации.

Конструкция регистратора данной модели оснащена встроенным датчиком удара, который приводит оборудования в рабочее положение при резком ударе, толчке или столкновении. Кроме этого, наличие такого датчика обеспечивает сохранение всех записанных видеофайлов в автоматическом режиме. Водитель имеет возможность включить данную функцию самостоятельно. Для этого достаточно нажать экстренную кнопку, расположенную на корпусе устройства.

Немаловажное значение имеет и то, что данная модель регистратора оснащена встроенным приемником GPS, что обеспечивает возможность фиксации координат места пребывания автомобиля в любое время. Это сослужит вам неплохую службу при возникновении ДТП и поможет доказать свою невиновность сотрудникам страховой компании.

Данная модель регистратора может использоваться не только для записи видео, но и для выполнения фотоснимков, которые успешно и надежно сохраняются в формате jpg.

Для монтажа оборудования на лобовом стекле автомобиля водитель может использовать на свой выбор два вида креплений: силиконовая присоска или клеевая основа. Какое бы крепление ни было выбрано для установки, оно будет надежным и прочным.

Приобретение видеорегистратора Transcend DrivePro 520 обеспечивает вашу безопасность на дорогах!

rss