Главная Новости

Inspector SCAT Видеорегистратор с радар-детектором

Опубликовано: 24.08.2018

видео Inspector SCAT Видеорегистратор с радар-детектором

Обзор на комбо устройство Inspector Scat S отзывы владельцев

Разнообразный и продуманный набор функций, отличное качества записи видео и надежная фиксация дорожный камер - это про видеорегистратор с радар-детектором Inspector SCAT. В этом устройстве объединены два устройства, без которых уже довольно сложно представить современный автомобиль. Inspector SCAT не просто видеорегистратор с возможностью фиксации излучения дорожных камер. Он вобрал в себя все лучшее и от лучших автомобильных регистраторов, и от антирадаров, при этом не без ущерба для обоих устройств.



Запись видео ведется в формате SuperHD (23041296), устройство оснащено эффективными датчиками удара, начала движения и системой стабилизации изображения. Благодаря использованию специализированного процессора Ambarella A7LA50 появилась возможность интеллектуального управления процессом записи. при возникновении аварийной ситуации запись не только будет надежно сохранена, но и снабжена метками времени и места. А угол обзора в 170° является одним из самых больших среди всех современных видеорегистраторов.


Обзор на видеорегистратор и радар детектор inspector scat отзывы

В области регистрации излучения дорожных камер, возможности Inspector SCAT также очень широки. Эта модель успешно регистрирует все современные типа дорожных камер, засекая все диапазоны излучения, включая лазерный контроль скорости движения. Наличие собственной и постоянно обновляемой базы координат известных средств контроля позволяет исключить не только ложные срабатывания, но и узнать схему их расположения. Для минимизации числа ложных срабатываний в крупных городах предусмотрены три городских режима и отдельных режим для трассы. Также возможен автоматических подбор наиболее оптимального режима. GPS модуль поможет контролировать собственной движение и не допускать наиболее распространенных нарушений.


INSPECTOR SCAT S. Подробный обзор-тестирование и мой отзыв

При этом, Inspector SCAT обладает исключительно небольшими размерами, качественным экраном в 3,5 с сенсорным управлением и красивым гармоничным дизайном. Распространенная проблема по оптимальному размещению видерегистратора в автомобиле в этой также успешно решена с помощью двух возможных способов закрепления.

rss