Главная Новости

Женские пиджаки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские пиджаки

Модные советы Женские жакеты

Женские пиджаки — более 900 позиций по цене от 890 рублей. Купите пиджак со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Пиджаки для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Lamoda, Skupidu, Finn Flare, Topbrands, OTTO, Снежная Королева, Mexx, Trends Brands, Concept Club, Lacy, PaperShop, TomTailor, La Redoute, Proskater, Occasion.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ЖАКЕТЫ ♡ТЕНДНЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2018 ГОД

Купить пиджак

Женский пиджак – яркий пример того, как исключительно мужской вещи удалось трансформироваться в подчеркнуто женственную, не потеряв при этом сути. Изначально камзолы, сюртуки, фраки и смокинги являлись прерогативой мужчин, подчеркивая ширину плеч и стройность талии. Эмансипированные женщины двадцатого века решили среди прочих прав – отстоять право на ношение удобной и практичной женской одежды . Тем не менее, до середины прошлого столетия пиджаки наряду с брюками не приветствовались в солидных заведениях. Тем не менее, великие законодательницы мод и актрисы, провозгласившие пиджаки нарядом уверенной в себе дамы, популяризировали этот предмет гардероба.


ПИДЖАКИ, ЖАКЕТЫ для ВСЕХ💕 ОСЕНЬ -ЛЕТО 2018💕 ТРЕНДЫ МОДНОГО СЕЗОНА

Женские пиджаки в интернет магазине

Современные женские пиджаки имеют множество фасонов и деталей, но основной силуэт остается неизменным. Это длинная одежда с рукавами, лацканами и зачастую – накладными карманами. Классические двубортные пиджаки обычно входят в деловые комплекты с юбкой или брюками. Особенно они хороши в сочетании с жилетом в тон. Однобортные модели темных цветов отлично справляются с ролью базовой вещи гардероба. Благодаря лаконичному крою, они сочетаются с яркими топами и блузами, воздушными платьями и нарочито грубой обувью. Удлиненные пиджаки подойдут высоким и стройным дамам, подчеркивая изящество силуэта. Блейзеры – модели свободного кроя, обычно с декором в морском стиле, отлично выглядят в комплекте с яркими летними юбками и туниками.

Помимо традиционных моделей, можно купить в интернет-магазине женские пиджаки необычных фасонов. Вязаные модели не только оригинально выглядят, но и защищают в прохладную погоду. Спортивные пиджаки, хоть и малоизвестны широкому кругу модниц, способны составить экстравагантный комплект с шортами, брюками свободного кроя или строгой юбкой. В новой коллекции пиджаков Вы обязательно найдете модель по вкусу.

rss