Главная Новости

Видеорегистратор Axper THRONE с выносной камерой

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор Axper THRONE с выносной камерой

AXPER Throne GPS обзор видеорегистратора

Многие пользователи при выборе видеорегистратора предпочитают устройства с GPS. Однако такие устройства зачастую обладают высокой стоимостью. Если вы нацелились на приобретение бюджетного регистратора, это еще не значит, что вам придется отказываться от геолокации, ведь можно купить новинку Axper THRONE.



Бюджетный автомобильный девайс обрадует пользователей целым списком продвинутых особенностей:

Отличные видеовозможности выражены совместной работой матрицы Sony EXMOR IMX323 и производительного видеопроцессора. Связка обеспечивает полноценные FullHD записи с высокой детализацией и низким уровнем цифрового шума даже при недостатке света. Дополнительная камера служит для установки в задней части автомобиля для фиксации тылового вида. Также регистратор поможет при парковке, ведь как только автомобиль начинает движение задним ходом, сразу же активируется тыловая камера Полноценный внешний GPS-модуль будет точно измерять скорость движения, синхронизировать время и дату, а также записывать треки ваших маршрутов.

Авторегистратор имеет «на борту» несколько действительно интеллектуальных функций, например, слежение за движением по своей полосе. Если вы отвлечетесь и съедете с правильной полосы движения, регистратор сразу предупредит об этом громким звуковым уведомлением.


AXPER Throne видеорегистрaтор с выносной камерой и модулем GPS

Быстро просмотреть записанные материалы можно при помощи яркого и качественного встроенного экрана. Специально для этого в автомобильном девайсе установлен удобный видеоплеер.


AXPER THRONE GPS День 2 камеры

rss