Главная Новости

Женские пуховики

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские пуховики

Пуховики женские - отзывы, советы

Женские пуховики — более 4 000 позиций по цене от 1490 рублей. Купите пуховик со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Пуховики для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов Finn Flare, Lamoda, Topbrands, Московская Меховая Компания, KupiVIP, Motivi, Снежная Королева, Skupidu, PaperShop, Trends Brands, KIXBOX, Westland, OTTO, Lacoste, GAS, Mexx, Black Star, Lacy, New Balance, Zarina, Proskater, Occasion, KAREN MILLEN, Butik.



Купить пуховик

Женские пуховики не являются современным предметом гардероба. Их история началась еще в средние века, когда купцы предлагали зажиточным людям верхнюю одежду из пуха – мягкую и простую в пошиве. Но шубы считались более предпочтительным выбором ввиду высокой стоимости и элитарности мехов, поэтому пуховые вещи не прижились в обиходе. Только жители Крайнего Севера без пуховиков обойтись не могли – аномально низкие температуры и затяжная зима требовали теплой и одновременно легкой женской одежды . Всплеск популярности пуховиков пришелся на конец двадцатого века, когда модницы по достоинству оценили непритязательность и комфорт этих вещей.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПУХОВИКИ/ КУРТКИ ТРЕНДЫ ЗИМА 2017-2018 ГОД

Женские пуховики в интернет магазине

Двадцать первое столетие подарило ценительницам женских пуховиков новые коллекции ярких моделей. Современные варианты одежды шьются не только из пуха, но и из синтепона. Если первые предназначены для ощутимых холодов, то вторые вполне можно носить в межсезонье. Для занятий спортом или активного отдыха имеет смысл выбирать пуховые куртки – они не сковывают движений, а капюшон и воротник-стойка защитят лицо и шею от морозного ветра. Для изготовления пуховиков используются непроницаемые ткани, поэтому такая одежда не боится влаги. Пуховые изделия неприхотливы в уходе – их нужно вовремя чистить, а после попадания влаги равномерно просушить. При выполнении простых условий пуховик еще долго будет выглядеть идеально.


Модные женские пуховики 2016

Женские пуховики в интернет-магазине порадуют Вас разнообразием расцветок. В пасмурные зимние дни великолепие синих, оранжевых, сиреневых, бордовых и желтых оттенков пуховых курток и пальто способно поднять настроение. Многочисленные карманы, удобные застежки и эластичные пояса, меховая отделка воротника призваны обеспечить высокий комфорт дамам, отдавшим предпочтение этой практичной одежде.

rss