Главная Новости

Gazer F117

Опубликовано: 24.08.2018

видео Gazer F117

Видеорегистратор Gazer F117 с Функцией WDR Обзор avtozvuk.ua

Среди продукции премиальных брендов также встречаются и вполне бюджетные устройства, которые по-прежнему сохраняют все черты высокого качества производства. К таким автомобильнымустройствам можно смело отнести Gazer F117. Если вы решите купить компактный видеорегистратор, то получите полный ассортимент полезных функций и особенностей:



Надежная и тактильно приятная сборка Запись в разрешении FullHD с дополнительной WDR-фильтрацией Благодаря миниатюрному размеру регистратор не привлекает лишнего внимания Русифицированная интуитивно понятная прошивка Удобные механические кнопки управления Автоматическая активация при запуске двигателя и отключение при длительной неактивности Работа по датчику движения и защита файлов при помощи G-сенсора.

Важно отметить, что автомобильный девайс имеет государственный сертификат соответствия. Это означает, что материалы, засняты им, будут без проблем приняты в суде в случае необходимости.


Видеорегистратор Gazer F117. Тест записи днем и ночью.

Авторегистратор имеет богатый комплект поставки: в нем вы найдете даже фирменную карту памяти на 16 гигабайт, которая обеспечит около 1000 минут записи виде в максимальном качестве.


Обзор видеорегистратора Gazer F117 от MARKET.RIA

rss