Главная Новости

Видеорегистратор ARTWAY MD-102 Combo

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор ARTWAY MD-102 Combo

Artway MD-102. Работа радар-детектора.

Многофункциональный недорогой автомобильный аксессуар ARTWAY MD-102 — то, что должен купить водитель, не желающий переплачивать за качественный видеорегистратор и высокоточный радар-детектор. Комбинированное устройство также оснащено GPS информатором, что повышает полезность его присутствия в авто.



6 причин выбрать этот комбо-гибрид 2 в 1:

Видеокамера 2 Мп. Разрешение съемки 1920*1080 пикс. Большой угол обзора объектива (140 град.) Ночной режим видеозаписи. Возможность отключать отдельные диапазоны антирадара. Детектирование камер замера скорости. Оптимальна цена.

Стильный внешний вид , конечно, не самое важное в приборе два в одном, но и не на последнем месте. У ARTWAY MD-102 красивый черный цвет корпуса, изготовленного из прочного пластика. Крепиться авторегистратор с радар-детектором к лобовому автомобильному стеклу при помощи удобнейшего крепления на присоске.


Ночная запись Artway MD-102 COMBO

FullHD видеофиксация характерна для большинства регистраторов, даже не являющихся гибридными. У представленной модели видеорегистратора с антирадаром также есть 2-дюймовый цветной дисплей, на который и выводится сообщение о близ расположенном полицейском радаре или камере.


Видеорегистратор ARTWAY MD-100 Честный отзыв

rss